Чудесная дача, зима 2018-2019

Дача, дом, квартира

Сообщение
Автор
Пт 22 фев 2019 22:27
Fanny писал(а):
Вот в таком виде я провожу вечер, когда мы прибываем на дачу (четверг), сразу облачаюсь в комбез (такой пингви-карлсон) и иду поливать цветы.
И втихаря поедать мандаринку. :grin: Тебе очень идёт такая пижамка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 фев 2019 22:39
Ну мы же приезжаем в четверг в 10-м часу вечера, я сразу делаю все дела необходимые, потом облачаюсь в костюмчик и до полуночи или позже легко обхожусь без посещения маленькой комнаты, так что проблем нет.
У меня комбенизон был в 90-е годы парадно-выходной, низ - брюки из искуственного шелка, верх - стретчевый трикотажный с молнией сзади. Я дома утром надевала и шла на работу, если надо было выйти по нужде, приглашала с собой коллегу (и в офисе, и на вечеринке в концертном зале), иначе молнию не расстегнуть-застегнуть. Вот это была засада, и при этом я его любила, канадская фирма, хорошо на мне сидел. Вообще люблю комбезы, и прощаю им этот маленький недостаток.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 22:45
Кисуля писал(а):
И втихаря поедать мандаринку.
Ну почему втихаря-то? Я сразу начала их поедать откровенно, как только сумки распаковала. Набрала 2 кг в МЕТРО. Вообще, как начала перед новым годом, так и ем 2 месяца мандарины.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 22:51
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
И втихаря поедать мандаринку.
Ну почему втихаря-то? Я сразу начала их поедать откровенно, как только сумки распаковала. Набрала 2 кг в МЕТРО. Вообще, как начала перед новым годом, так и ем 2 месяца мандарины.

2 кг, с нового года? :shock: Мне на неделю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 фев 2019 22:59
Кисуля писал(а):
2 кг, с нового года?

А мне на 2 вечера. :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 23:14
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
2 кг, с нового года?

А мне на 2 вечера. :grin:
Верю. Если ты даже цветы с мандаринкой поливаешь. Я вот, позавчера съела в один присест половину памело, но это явно был перебор...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 22 фев 2019 23:25
Fanny писал(а):
За весь вечер, как правило, не чаще 1 раза, а иногда и без этого обходится.

:shock:
Пт 22 фев 2019 23:28
Fanny писал(а):
Ну мы же приезжаем в четверг в 10-м часу вечера, я сразу делаю все дела необходимые, потом облачаюсь в костюмчик и до полуночи или позже легко обхожусь без посещения маленькой комнаты, так что проблем нет.

Все разъяснилось!
Пт 22 фев 2019 23:31
Помело, грейпфруты и даже апельсины не имеют к этому никакого отношения. Мандарины другое дело, они легко чистятся руками (если правильные с мягкой кожицей) и легко поедаются, если сочные и кисло-сладкие. Я их так один за другим и таскаю. А уж когда услышала, накануне НГ по телеку, что они еще и полезные, и с омолаживающим эффектом, то тут вообще ем их с чувством не только удовольствия, но и полного удовлетворения.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 22 фев 2019 23:31
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
За весь вечер, как правило, не чаще 1 раза, а иногда и без этого обходится.

:shock:
Свет, ну чего удивительного? Я тоже, без конца в туалет, пардон, не бегаю. Ну, если только арбуза объемся.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18 След. Страница 17 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron