Чудесная дача, зима 2018-2019

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 172 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18

Сообщение
Автор
Чт 17 янв 2019 21:55
Феич, спасибо!
Чт 17 янв 2019 23:53
Да, здоровская машинка, но у нас газончик небольшой, нам такую не обязательно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 18 янв 2019 15:36
У нас вчера шел дождь, а сегодня к утру сказочная красота, выпало много снега. Я утром по делам бегала в своем районе, по дороге снимала, заинстаграмила. Вернулась, поехали на дачу. Разгребать снег, освобождать кусты от снега.
Пока ехали видели много поваленных, но уже убранных деревьев. Только одно лежало уже когда свернули с лесной дороги на дачи.Чтобы проехать, убрали большие ветки. На обратном пути, оно уже было распилено и совсем не мешало проезду.

Изображение

Изображение

Изображение

У соседей вишенку сломало.

Изображение

Погода мягкая, плюсовая. На обратном пути даже солнце выглядывало.

Изображение
Пт 18 янв 2019 18:12
Красотища! Особенно последняя фотка - сказка!
У нас примерно такая же погода сегодня - небольшой плюс, много снега, солнце пыталось выглянуть тоже, но ненадолго это случилось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 18 янв 2019 18:26
Сегодня впервые за эту зиму снег у нас мокрый,липкий. И я не удержалась, слепила куколку, не всем она понравилась, мои домочадцы подвергли жесткой критике мою снегурочку. Ну я понимаю, сами бы класс показали, а то только критиковать.

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 18 янв 2019 19:03
Платочек надо было надеть, матрешка!
Пт 18 янв 2019 19:11
SvetaS писал(а):
Феич, спасибо!
+1
Я ещё не добралась, на выходных буду изучать.
Пт 18 янв 2019 20:23
Fanny писал(а):
И я не удержалась, слепила куколку


Оля, сегодня прочитала, что если липкий снег, то это отличный повод накатать колобков и закатить их в теплицу. Лучший способ доставки снега прямо до места! Так что всех критиков надо мобилизовать на лепку колобков!
У нас снега полно, но он опять сухой и рыхлый. Хотя тоже довольно тепло, лишь легкий минус.

Тома, как красиво! Точно как в сказке.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 18 янв 2019 23:12
Vesy писал(а):
Платочек надо было надеть, матрешка!
Угу. Маленькая такая, девчушка. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 18 янв 2019 23:12
Тома, настоящая зимняя сказка!
Ольчик, платочек снегурке не помешал бы, мне она нравится, лицо у нее доброе.

Сообщений: 172 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18 След. Страница 11 из 18

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron