Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31 След. Страница 14 из 31

Сообщение
Автор
Вт 16 янв 2018 16:36
Fanny писал(а):
Она отвечает - социальные сети отнимают много времени.
Ну, а разве это не так?! :)
У семейной молодёжи с маленькими детьми, практически нет свободного время на социальные сети. Если, конечно, эти сети не смысл их жизни (или бизнес), мне так кажется girl_sigh.gif
Вт 16 янв 2018 19:08
Agape писал(а):
У семейной молодёжи с маленькими детьми,

Ну какие маленькие дети - 1 сын в 7 классе, а другой во 2. Мы тут тоже теперь не сидим напролет дни и ночи.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 16 янв 2018 19:10
Ну, многие успевают выходить в интернет во время работы.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 16 янв 2018 20:01
Она уволилась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 янв 2018 16:20
Fanny писал(а):
Она уволилась.

Дома сидит?
Ср 17 янв 2018 16:28
Кисуля писал(а):
Ну, многие успевают выходить в интернет во время работы.
Смотря какая работа :)
Ср 17 янв 2018 16:32
Agape писал(а):
[Ну, а разве это не так?! :)
У семейной молодёжи с маленькими детьми, практически нет свободного время на социальные сети. Если, конечно, эти сети не смысл их жизни (или бизнес), мне так кажется girl_sigh.gif

Люба, конечно, если двоих детей возить по Москве на дополнительные занятия(кружки, секции), то вообще никакого времени не хватит вообще ни на что. А если просто привел-отвел и домашняя работа, то мы, домохозяйки ОЧЕНЬ много чего лишнего делаем (это я про себя, конечно). И опять же не столько соц.сети время отнимает (у меня), как вообще интернет - вот уж где черная дыра. Села расписание служб на минутку посмотреть и зависла на два часа ( в сети не ходила). а сколько времени на наш форум надо? Неинтересно просто, интересы совсем разные, у нее дети, а мы уж бабки, в большинстве своем.
Ср 17 янв 2018 16:34
Кисуля писал(а):
Ну, многие успевают выходить в интернет во время работы.

Сейчас вообще почти везде отключают либо соцсети, либо вообще доступ в инет.
Ср 17 янв 2018 16:36
SvetaS писал(а):
а сколько времени на наш форум надо? Неинтересно просто, интересы совсем разные, у нее дети, а мы уж бабки, в большинстве своем.
Ну да, мой ответ был в глобальном смысле, а что касается нашего Форума, конечно, мы здесь все оставшиеся, примерно в одной "весовой" категории :)
Ср 17 янв 2018 16:44
Так как раз пока едешь-ждешь, самое то покопаться в инете. Я пока до работы доеду все соцсети по несколько раз прокручу.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 31 След. Страница 14 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron