Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31 След. Страница 15 из 31

Сообщение
Автор
Ср 17 янв 2018 17:02
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Она уволилась.

Дома сидит?

Сказала, что посидит, пока младший в начальной школе. Видимо, приходится его отводить, забирать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 янв 2018 18:01
desert писал(а):
Так как раз пока едешь-ждешь, самое то покопаться в инете. Я пока до работы доеду все соцсети по несколько раз прокручу.

Ну это если в общественном транспорте. :-|
Ср 17 янв 2018 18:17
Так это если сесть удастся, а то если висишь там на поручне одной рукой, как там крутить-листать?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 янв 2018 19:41
Fanny писал(а):
Так это если сесть удастся, а то если висишь там на поручне одной рукой, как там крутить-листать?

Легко))
Ср 17 янв 2018 21:49
Fanny писал(а):
Так это если сесть удастся, а то если висишь там на поручне одной рукой, как там крутить-листать?

Ой, Оль, я летом частенько езжу на Пролетарскую в час пик. Народу в вагонах - тьма. Так все с телефонами и одной рукой шпарят, хоть бы что. Со мной рядом девушка стояла, на парня "прилегла" и пишет, тот двигался, она за ним. потом он взял и ее двумя руками оттолкнул. :shock: А она хоть бы что, даже не заметила. Ложиться правда перестала, но телефон не убрала.
Пт 19 янв 2018 17:21
Я вчера открыла диск с Зеленой тетрадкой, которую нам Птичка делала с Графомана. Сколько же у нас там рецептов! Некоторые совсем не помню. Лиза делала зефир и крем брюле (к сожалению, именно этих рецептов нет, ссылки на другие темы), но другие рецепты живы-здоровы. Вы представляете, я некоторых людей не смогла вспомнить. :shock: Причем рецепты у них есть. Вот, Наталек, например. Хоть убейте, не помню, кто это.
Пт 19 янв 2018 20:02
SvetaS писал(а):
Я вчера открыла диск с Зеленой тетрадкой, которую нам Птичка делала с Графомана. Сколько же у нас там рецептов! Некоторые совсем не помню. Лиза делала зефир и крем брюле (к сожалению, именно этих рецептов нет, ссылки на другие темы), но другие рецепты живы-здоровы. Вы представляете, я некоторых людей не смогла вспомнить. :shock: Причем рецепты у них есть. Вот, Наталек, например. Хоть убейте, не помню, кто это.
Эх, а у меня все рецепты пропали. Видимо, отфоматировались. Просто однажды включила, а мне пишут, что там чисто.. :cry:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 19 янв 2018 23:08
SvetaS писал(а):
Вот, Наталек, например. Хоть убейте, не помню, кто это.

Это которая с 3 детьми и у сына проблемы с невесткой были и холодец она варила в ведре, или "улыбаемся и машем" из Питера, детки китайскую пищу палочками ели на фотке? Вот, которая первая, точно Наташа. А вторая не помню.
А еще Леля была из Питера, помните?
А с севера (из Мурманска?) девушка с собачкой Дасти, я даже забыла, как ее зовут, хотя я ей посылку посылала.
Блин, какая же память ненадежная теперь, а ведь прошло каких-то 10 лет. Я помню имена и фамилии всех, кто со мной в первом классе 1 год только проучился, а потом ушел...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 янв 2018 23:38
Нет, Ольчик, та, что с троими детьми - Наталиус, ее там рецепты тоже есть.
Наталек - другая, она еще с ЕД, по-моему. Улыбаемся и машем была Леди Брейк, она еще собиралась в Москву переезжать, как ее звали не помню. Даже знаю, что у Наталек ДР 4 марта. :girl_haha.gif:
Лелю помню, но не помню, что она из Питера была.
Сб 20 янв 2018 00:20
Точно, Наталиус! Леди Брейк - не помню такого ника вообще. Господи, как же это, недавно ведь было? А еще Таня из Беларуси, уехавшая в Корею(?) или во Вьетнам?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 31 След. Страница 15 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron