Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31 След. Страница 12 из 31

Сообщение
Автор
Вт 02 янв 2018 16:38
Вот ведь, весёленькая ночь была. Точно, Петух на последок озорничает!
Пт 05 янв 2018 16:20
Девочки, какая у нас ужасная погода!!!! Обычно, когда вы рассказываете про дожди, снега и холод, я вам говорю про наше солнце и жару. Но вчера и сегодня - это просто что-то невообразимое. Светопреставление! Нас метеослужба предупреждала о надвигающейся буре, о шторме на море. Но я как-то несерьёзно к этому отнеслась. Сняла белье с балкона и успокоилась.))) Вчера у нас началась песчаная буря. Небо серое, в воздухе песок с пылью. Ветер, холодно. Но сухо)) На севере Израиля в это время уже шли какие-то сумасшедшие дожди. На горе Хермон - метель. К вечеру вся эта красота уже дошла до Тель-Авива, и до такой степени дошла, что ночью туда перекрыли все въезды и выезды, т.к. падали деревья, обрывались линии электропередач.... Сегодня у нас с утра было холодно, но солнечно. И все говорили, что больше было разговоров о буре, и что лично наш город она обошла. Прошел ровно час с момента этих разговоров, и что тут началось!!!!! Стена дождя! Громы-молнии жуткие! По-моему, и град идёт, но ничего не видно в окно. Я такого дождя, мне кажется, в жизни не видела!!! Дом наш бедный сотрясается. Сижу с кружкой чая, в пуховом платке и с тоской думаю, что надо нашего Чарли на улицу вывести.(((
Пт 05 янв 2018 16:26
Ильич писал(а):
Сижу с кружкой чая, в пуховом платке и с тоской думаю, что надо нашего Чарли на улицу вывести.(((
А куда денешься? Он ведь в узелок не завяжет :/ Но, не думаю, что он сам захочет долго гулять :) Нас Шерхан в такие дни выбежит, и быстрее домой обратно. Одевайся только правильно, и держись дальше от деревьев и лёгких построек. Желаю, пусть быстрее этот кошмар закончится!
Пт 05 янв 2018 16:27
Вот это да , Женя! Держитесь! Соблюдайте правила безопасности.
У нас тоже шторма и дождь ,как из ведра, но мы привыкли, да и топят все ж таки.
Каждому просвету радуемся. В этом году пока Бог миловал от катастрофичных бурь, только наводнения , даже в городе, там где раньше не было.
Пт 05 янв 2018 16:48
Вот это да, Женя! Ты там поаккуратнее на улице.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 05 янв 2018 18:22
Какая улица! Сижу дома и только слушаю, что там снаружи творится! А вот дочка вчера с подругами ездили на свадьбу, довольно далеко от нас. Туда ехали, так все было более-менее, а обратно!!!!! В 2.30 ночи возвращались, стояли в огромной пробке. Хорошо, что мы недавно резину поменяли на колесах, хоть не так скользко. Мы с мужем не могли спать пойти, ждали ее. Я извелась вся, пока она домой приехала. Одно радует: сегодня и завтра выходной, никуда идти не надо!!!!!!
Пт 05 янв 2018 19:42
Вижу в ФБ ролики с вашим дождем, неслабый такой дождик! Желаю, чтобы погода поскорее вернулась в нормальное русло!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 05 янв 2018 21:33
Спасибо. Мы сами себе желаем того же самого!
Пт 05 янв 2018 21:55
Женя, сочувствую! А ещё говорят, у природы нет плохой погоды!
У нас сегодня снегу нападало... вот что бы ему на НГ так не насыпать! А сегодня пришла эсэмэска, что ожидается мокрый снег и гололедица. Зима, наконец, к нам пришла.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 06 янв 2018 01:32
Кисуля писал(а):
У нас сегодня снегу нападало
Снегу нападало, а под ним - лед. Я только вышла за калитку с 2 мешками мусора, подскользнулась и со всего маху грохнулась.
Потом пошли с бабушкой с палками гулять, она навернулась, несмотря на 2 палки и всю проявляемую осторожность, уже возвращались, навстречу нам женщина с лыжами, бодро так идет и тоже - хрясь и уже лежит в полный рост...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31 След. Страница 12 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron