Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31 След. Страница 10 из 31

Сообщение
Автор
Пн 01 янв 2018 02:05
У нас два дня были дети - Мироша с Лизой. Миша давно ушел спать, а я решила почитать немного форум, хоть и мне пора - ночь спала плохо, а завтра гости должны приехать. Но боюсь не засну. У нас, по традиции, боевые действия праздничный салют. Ракетные установки, гаубицы, легкая артиллерия То, что запускает салют, палят без устали. У нас, обычно потише. Я прямо нарадоваться не могла - как в Европе: тихо, мило, спокойно. Еще думала - уезжают все, что ли? Но тут... как в Щелково, честное слово. Салюты, правда, не фигня какая, красоты просто неописуемой. А уж деньги-то какие сожжены! истрачены на эту красоту.
Пн 01 янв 2018 05:14
Света, у нас тут в Дедовске - то же самое - фейерверки начались еще до наступления НГ, но потом просто непрекращаюшиеся канонады.
Теперь о главном. Поскольку я не знала, что именно мне надо, но хочется много чего, то я не наглела и не стала просить у президента виллу в Ницце, квартиру в Майями, аппартаменты в Сочи, а скромно так попросила шубку, туфли, сережки, колечко, поездку в Амстердам, Париж и к теплому морю. Ну может хоть что-то перепадет из всего списка?
Виноградины тоже успешно сжевала под бой курантов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 01 янв 2018 09:27
Я решила в этом году обойтись без винограда. А то вдруг сработает и не будешь знать - виноград подействовал или Президент поспособствовал?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 01 янв 2018 10:41
Немножко зимы вам! Вот так сейчас выглядит наша улица, как обычная деревенская dntknw.gif

Изображение

А вот тот самый куржак

Изображение

Изображение

Изображение

Снега очень мало, хотя на фото выглядит вроде бы неплохо. Переживаю за розы, хватит ли им без снега укрытия...

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 01 янв 2018 13:44
Красотень какая!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 01 янв 2018 14:25
Зимняя сказка !
Пн 01 янв 2018 16:48
Fanny писал(а):
не стала просить у президента виллу в Ницце, квартиру в Майями, аппартаменты в Сочи, а скромно так попросила шубку, туфли, сережки, колечко, поездку в Амстердам, Париж и к теплому морю. Ну может хоть что-то перепадет из всего списка?
Виноградины тоже успешно сжевала под бой курантов.

Оля, ты правильно сделала. У Президента ограниченные возможности. Я, балда, забыла предупредить о том, что желания должны все-таки соотносится с материальным положением того, кто просит. :grin: Т.е. если просить Бентли, когда у тебя Жигули, не прокатывает. Проверено на себе! :-|
Пн 01 янв 2018 16:48
Таня, настоящая Зимняя сказка. А у нас дождя нет - вот и праздник!
Пн 01 янв 2018 17:08
SvetaS писал(а):
Таня, настоящая Зимняя сказка. А у нас дождя нет - вот и праздник!

Дождь сегодня к нам добрался :)

Грушка, какая Зимняя сказка у вас!
Пн 01 янв 2018 17:21
Да, Таня, по фоткам и не скажешь, что снега мало, очень зимние, красивые. Мне очень нравится куржак на деревьях, такие сказочные виды становятся.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31 След. Страница 10 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron