Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31 След. Страница 11 из 31

Сообщение
Автор
Пн 01 янв 2018 20:13
И правда, настоящая деревенская улица! Красота! Люблю все такое, родное и простое. Грушкин, ну покажи хоть краешек дома уже. Сил нет, как любопытно :oops:

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 01 янв 2018 20:45
В Беседке выложу, именно что краешек

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 01 янв 2018 21:02
Таня, куржак красотень! Улица, как из детства. Очень у вас красиво, настоящая новогодняя погода. Жанне привет!
Я у президента попросила всего материального, со скидкой на своё благосостояние, бентли не просила. А у нового года попросила нематерииального и скромненько..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 01 янв 2018 21:07
SvetaS писал(а):
У нас два дня были дети - Мироша с Лизой. Миша давно ушел спать, а я решила почитать немного форум, хоть и мне пора - ночь спала плохо, а завтра гости должны приехать. Но боюсь не засну. У нас, по традиции, боевые действия праздничный салют. Ракетные установки, гаубицы, легкая артиллерия То, что запускает салют, палят без устали. У нас, обычно потише. Я прямо нарадоваться не могла - как в Европе: тихо, мило, спокойно. Еще думала - уезжают все, что ли? Но тут... как в Щелково, честное слово. Салюты, правда, не фигня какая, красоты просто неописуемой. А уж деньги-то какие сожжены! истрачены на эту красоту.
У нас тоже стреляли всюночь, красиво, и нам не мешало, скорее, наоборот.
Мы с друзьями честно праздновали до 6 утра, я ещё посуду помыла потом и прибрала всё, короче,в 7 легла. Сегодня продолжили, вот недавно только проводила. Завтра дети придут, они к своим друзьям ездили. У нас был ночной сеанс видеосвязи, где-то ближе к часу ночи, столами хвалились (у них только, почти всё уже было съедено) :girl_haha.gif: Мелкие дети носились бодры и веселы. Миша нас с новым годом поздравлял.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 01 янв 2018 23:33
У нас новый год начался сразу с проблемами. Часов в 5 бабушка ушла спать, Дима отправился наверх, и т.к. он любит ходить по дому босиком, я строго-настрого велела ему вымыть ноги перед закладкой в койку. Часа через 1,5 или немного раньше я тоже решила отправиться спать, выхожу в холл - как будто что-то капает, иду на шум: в котельной с потолка капель! :shock:
Иду наверх: Дима в ванной и он там уснул. Нет, вода не перелилась через край, но дошла до определенного уровня, когда уже не надо наливать.
Короче еще час мы с ним ликвидировали последствия потопа, но еще и сегодня немного капает с потолка в котельной.
Сегодня приехали Даша и Даня. Даша уже уехала, она завтра улетает в Грузию отдыхать, а Даня у нас.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 01 янв 2018 23:41
"Пустяки, дело житейское"(с)
На самом деле понятно, что неприятно. Может, там вентилятор какой поставить.
Пн 01 янв 2018 23:48
Fanny писал(а):
Иду наверх: Дима в ванной и он там уснул. Нет, вода не перелилась через край, но дошла до определенного уровня, когда уже не надо наливать.
А там нет такой дырочки, куда лишняя вода сливается, и сразу в канализацию?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 02 янв 2018 00:05
Все там есть, но она находится под ручкой, которая открывает-закрывает слив, а т.к. Дима сам ванну устанавливал, то там все как-то не совсем правильно видимо слелал, говорит, что возможно резинку пережал, и вся вода выше уровня перелива, которая должна была в канализацию стекать, потекла на пол.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 02 янв 2018 01:22
Обычно, когда в начале НГ что -то происходит, обычно говорят: Это старый год не ушел еще. Ольчик, пусть так и будет.
Вт 02 янв 2018 02:15
Будем надеяться, что это петух еще шалит.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 31 След. Страница 11 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron