Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31 След. Страница 13 из 31

Сообщение
Автор
Сб 06 янв 2018 01:35
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
У нас сегодня снегу нападало
Снегу нападало, а под ним - лед. Я только вышла за калитку с 2 мешками мусора, подскользнулась и со всего маху грохнулась.
Потом пошли с бабушкой с палками гулять, она навернулась, несмотря на 2 палки и всю проявляемую осторожность, уже возвращались, навстречу нам женщина с лыжами, бодро так идет и тоже - хрясь и уже лежит в полный рост...
В городе такого нет, реагентом всё посыпано. Тротуары мокрые.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 06 янв 2018 18:10
Женечка, ужас какой! Осторожнее! Собакена жалко, конечно, но жизнь и здоровье дороже.
Сб 06 янв 2018 18:11
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
У нас сегодня снегу нападало
Снегу нападало, а под ним - лед. Я только вышла за калитку с 2 мешками мусора, подскользнулась и со всего маху грохнулась.
Потом пошли с бабушкой с палками гулять, она навернулась, несмотря на 2 палки и всю проявляемую осторожность, уже возвращались, навстречу нам женщина с лыжами, бодро так идет и тоже - хрясь и уже лежит в полный рост...
В городе такого нет, реагентом всё посыпано. Тротуары мокрые.

Да я и в Щелково гололеда не заметила, правда и ходила мало, но у нас около дома плитка, если бы лед под снегом, почувствовала бы.
Сб 06 янв 2018 21:34
Свет, в самом городе, когда мы из леса уже вышли в цивилизацию, где улицы почищенные - нормально, но, что у нас перед воротами, что на дороге ведущей в лес и по опушке леса под снегом очень скользко было.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 06 янв 2018 21:58
У нас уже сегодня все успокоилось. И потеплее стало, и ветер утих. Дождь шел, но он был нормальный))), без эксцессов. Так что жизнь налаживается.
Сб 06 янв 2018 22:12
Хорошо, что уже налаживается.
Я смотрю у нас на следующей неделе к минусу идет. Может хоть дождь перестанет.
Сб 06 янв 2018 22:52
Ильич писал(а):
У нас уже сегодня все успокоилось. И потеплее стало, и ветер утих. Дождь шел, но он был нормальный))), без эксцессов. Так что жизнь налаживается.

Ура! curtsey.gif
Пн 15 янв 2018 22:36
Сегодня утром общалась по вотсапу с Маргариткой (она хотела кое-что узнать у меня). Говорю, чего к нам не заходишь, нас так мало теперь. Она отвечает - социальные сети отнимают много времени.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 15 янв 2018 23:01
Fanny писал(а):
Сегодня утром общалась по вотсапу с Маргариткой (она хотела кое-что узнать у меня). Говорю, чего к нам не заходишь, нас так мало теперь. Она отвечает - социальные сети отнимают много времени.
Правильная какая!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 15 янв 2018 23:56
Ну.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31 След. Страница 13 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron