Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31 След. Страница 16 из 31

Сообщение
Автор
Сб 20 янв 2018 00:58
SvetaS писал(а):
Нет, Ольчик, та, что с троими детьми - Наталиус, ее там рецепты тоже есть.
Наталек - другая, она еще с ЕД, по-моему. Улыбаемся и машем была Леди Брейк,
Всё правильно! Этих я помню. Леди Брейк ещё мой диванчик кухонный понравился. Я даже её лицо помню.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 20 янв 2018 11:57
Я к этому только свое не помню могу добавить.
С Наташей из Питера у меня нашлась общая знакомая. Марина - мы с ней в институте вместе учились, в общаге жили дверь в дверь. Как-то марина была у нее в гостях,мы даже созванивались. Но потом связь оборвалась.
Таня из Белоруссии- в Корее кажется. Во Вьетнаме другая , боюсь напутать с именем.
У меня ЗТ с графомана не открывается.
Пн 22 янв 2018 16:22
Девочки. а вы диск вставляете и вообще ничего? У меня две строчки есть, Миша научил меня открывать ЗТ.
Как много там интересного. Я поразилась, что рецепт Сушек с фаршем давала именно Наталек (я была уверена, что Нюрка). У нее на автарке рыжий гладкошерстный кот. И вообще в ЗТ много ее рецептов, а я ее, хоть убей, не помню. Вообще ничего...
Во Вьетнаме Нина была.
Пн 22 янв 2018 19:22
SvetaS писал(а):
Во Вьетнаме Нина была.
Ну про нее-то все, наверное, помнят.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 22 янв 2018 19:23
Я даже не знаю, где у меня этот диск.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 22 янв 2018 20:26
SvetaS писал(а):
Девочки. а вы диск вставляете и вообще ничего? У меня две строчки есть, Миша научил меня открывать ЗТ.
Как много там интересного. Я поразилась, что рецепт Сушек с фаршем давала именно Наталек (я была уверена, что Нюрка). У нее на автарке рыжий гладкошерстный кот. И вообще в ЗТ много ее рецептов, а я ее, хоть убей, не помню. Вообще ничего...
Во Вьетнаме Нина была.
Я вспомнила, кто такая Наталёк, лицо её! Нина - Вьетнам , да.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 22 янв 2018 20:28
Свет, а ты могла бы этот диск скопировать для меня? Я так сожалею о его потере.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 23 янв 2018 00:10
Кисик, я точно не смогу, но Мишу спрошу, может он сможет.
Вт 23 янв 2018 00:37
SvetaS писал(а):
Кисик, я точно не смогу, но Мишу спрошу, может он сможет.
Спроси. Если получится, то вы меня просто осчастливите!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 23 янв 2018 11:56
Внесу корректировку :),
всю информацию с ЗТ Графомана на диск, первоначально сделала Настасья, по моей просьбе, к тому времени она уже редко к нам заглядывала. И уже потом, диск переправили в Москву, и тогда Птичка с него делала копии.
Мне, старую ЗТ, она закачала на компьютер. Так что, она должна быть живая, правда, я сто лет её не открывала. Мне даже кажется, что где-то и СиДи диск лежит дома.

Нину из Вьетнама хорошо помню, мне кажется, она из Магадана родом была? Или я путаю? Во Вьетнам она за мужем поехала, он там вроде что-то по газу помогал налаживать?
Помню, её дворик, и чугунную конструкцию-печь, на которой вьетнамцы рыбу жарят. Мне она так понравилась, мы стали её обсуждать, а Тома сказала, что у них в Максима похожая керамическая продаётся. А потом был первый Балтийский саммит, и я из Клайпеды привезла это чудо, которым так никогда и не попробовала воспользоваться по назначению. Стоит дизайном во дворе )))))))))))))))

Изображение

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 31 След. Страница 16 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron