Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31 След. Страница 19 из 31

Сообщение
Автор
Чт 25 янв 2018 23:04
Я честно говоря,думала всё - капец! Платформа flybb.ru рухнула, написала там о падении, но вроде, обошлось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 25 янв 2018 23:09
Кисуля писал(а):
Я честно говоря,думала всё - капец! Платформа flybb.ru рухнула, написала там о падении, но вроде, обошлось.
а я, как и Света, не смогла туда зайти.
Чт 25 янв 2018 23:15
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Я честно говоря,думала всё - капец! Платформа flybb.ru рухнула, написала там о падении, но вроде, обошлось.
а я, как и Света, не смогла туда зайти.

Я тоже не смогла туда, но по запросу в Яндексе "что случилось",куда-то там попала, где все пишут о проблемах. Но мой вяк, вряд ли что-то изменил бы, просто наладили.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 янв 2018 00:14
Да господи, когда же это кончится безобразие! В дом родной не пускают. Уже со страхом думаю: неужто опять придется новый искать.
Боюсь, что очередного переезда со всем архивом в виде рецептов, мы уже не перенесем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 янв 2018 01:03
Fanny писал(а):
Да господи, когда же это кончится безобразие! В дом родной не пускают. Уже со страхом думаю: неужто опять придется новый искать.
Боюсь, что очередного переезда со всем архивом в виде рецептов, мы уже не перенесем.
Боюсь, что если всё неожиданно рухнет, то вопрос о переносе стоять не будет. girl_sigh.gif
Хорошо, что ЗТ отдельно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 янв 2018 11:52
Боюсь, что всё не вечно, может рухнуть и платформа, где находится ЗТ, и flybb.ru, да всё что угодно может измениться. Моё мнение, что ещё один переезд мы уже вряд ли переживём. Конечно, друг друга мы не потеряем в Интернете, есть ИГ, ФБ, ещё что-нибудь обязательно появиться, так что, не стоит унывать :)

Кисуля писал(а):
Я тоже не смогла туда, но по запросу в Яндексе "что случилось",куда-то там попала, где все пишут о проблемах. Но мой вяк, вряд ли что-то изменил бы, просто наладили.
Я занималась этим же, НО, поиск выдавал только старые ответы, других лет. Обратила на это внимание?
Пт 26 янв 2018 13:28
Agape писал(а):
Я занималась этим же, НО, поиск выдавал только старые ответы, других лет. Обратила на это внимание?
Не удивительно, ведь всё работало нормально, таких длительных сбоев не было. Но моё сообщение появилось онлайн.

Agape писал(а):
Моё мнение, что ещё один переезд мы уже вряд ли переживём.
Как пессимистично... а я для вас готова снова и снова строить новый дом. Сколько понадобится. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 янв 2018 13:30
Кисуля писал(а):
а я для вас готова снова и снова строить новый дом. Сколько понадобится
Кисуля, friends.gif
Будут силы, помогу :)
Пт 26 янв 2018 13:33
Спасибо, друг!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 янв 2018 14:36
Кисуля писал(а):
Как пессимистично... а я для вас готова снова и снова строить новый дом. Сколько понадобится.
И я готова, но лучше не надо, будем жить в старом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31 След. Страница 19 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0