Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31 След. Страница 17 из 31

Сообщение
Автор
Вт 23 янв 2018 12:52
Я вчера всь дом перерырыла и не нашла копии диска.
Вт 23 янв 2018 18:54
Нам с Лерой эти диски Настя посылала. Я вообще забыла про это, надо поискать, где-то же лежит!
А имена, которые вы тут называете, я вообще не помню никого. Ну, вот Нину из Вьетнама помню, больше никого...
Вт 23 янв 2018 21:28
мне кажется, что муж Нины разводил рыбу.
Настя - герой. Там все рецепты + все обсуждения рецептов.
Миша сказал. что сможет это сделать. Единственное, там что-то случилось с запускающим файлом, поэтому автоматически она не открывается. надо в адресной строке адрес вставлять, это не очень удобно, но не сложно.
Вт 23 янв 2018 21:45
SvetaS писал(а):
мне кажется, что муж Нины разводил рыбу.
Это так.
SvetaS писал(а):
Миша сказал. что сможет это сделать. Единственное, там что-то случилось с запускающим файлом, поэтому автоматически она не открывается. надо в адресной строке адрес вставлять, это не очень удобно, но не сложно.
Спасибо, Светочка, и Мише, персональное спасибо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 янв 2018 01:31
SvetaS писал(а):
Там все рецепты + все обсуждения рецептов.

Если бы это все можно было к нам перекачать...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 24 янв 2018 01:53
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Там все рецепты + все обсуждения рецептов.

Если бы это все можно было к нам перекачать...
Так у тебя же есть свой диск с ГФ?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 янв 2018 10:27
Я же сказала, что нет. Он был, но, где теперь, не знаю, да и когда был, открывался через пень колоду.
Потом, одно дело, когда есть у каждого, но нет у всех, ты не можешь это все обсудить нормально, зайти в любую тему, как сейчас или дав ссылку на другой сайт, просто посмотреть.
Если б я сейчас глянула на эти рецепты, картинки, авки, тоже вспомнила бы наверняка этих людей, а так, как будто что-то припоминаю (даже вспомнила, что была леди брейк, и даже наталек смутно стала вспоминать), но в общем это разговор, как будто о чем-то мифическом - то ли было, то ли нет.
И вот удивительно, прошло-то чуть больше 10 лет, а как будто память стерли.
И при этом некоторых помнишь хорошо, а других очень смутно. А помните девушка из Нью-Йорка была, вегетарианка, Лекта или как-то похоже? Таня ее звали. Красивую картинку с витриной разместила на конкурс зимний тогда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 24 янв 2018 12:53
Fanny писал(а):
А помните девушка из Нью-Йорка была, вегетарианка, Лекта или как-то похоже? Таня ее звали. Красивую картинку с витриной разместила на конкурс зимний тогда.
Вот этого я не помню, ни девушки, ни витрины.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 янв 2018 12:59
Fanny писал(а):
Если бы это все можно было к нам перекачать...
Сомневаюсь, что это возможно :(

Я нашла свой диск дома, подписан Графоман 2008.02.01. Взяла с собой на работу, но он не открывается :( Надо будет другую версию на дом.компе проверить.
Ср 24 янв 2018 13:01
У меня сразу плохо открывался, думала сейчас на другом компе попробовать, но увы,при своей привычке все выбрасывать, навярняка, выбросила, раз не работает.

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 31 След. Страница 17 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron