Болталка - зима 2017/2018

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 305 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31 След. Страница 9 из 31

Сообщение
Автор
Вс 31 дек 2017 01:36
SvetaS писал(а):
У нас весь день дождь, как из ведра. На завтра тоже обещают. А я детям билеты на каток на Красной площади купила. Обидно, билеты сдать нельзя и в дождь с детьми не пойдешь. girl_sigh.gif
Печалька! Наверно, каток растаял.. А поменять билеты на другой день нельзя?
Я сегодня в парикмахерскую под дождём ходила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 31 дек 2017 02:12
А у нас снег повалил, как по заказу. Я только посетовала, что это за НГ без снега и тут Дима говорит: посмотри в окно - а там снег хлопьями большими валит...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 дек 2017 02:29
Это моя попытка запечатлеть снег 1,5 часа назад

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 31 дек 2017 03:47
Fanny писал(а):
Это моя попытка запечатлеть снег 1,5 часа назад
Больше похоже на дождь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 31 дек 2017 09:10
У нас так и льет с утра. Кисик, спасибо за идею, поменять попробую. Деньги оть и небольшие, но жалко все равно.
Вс 31 дек 2017 14:39
SvetaS писал(а):
У нас так и льет с утра. Кисик, спасибо за идею, поменять попробую. Деньги оть и небольшие, но жалко все равно.
Светик, не меняй! Завтра в Москве будет лёгкий минус от 0 до -1 и без осадков. Я обещаю :)
Вс 31 дек 2017 15:29
Люба, к сожалению, дождь только усилился, к тому моменту, как нам надо было выходить, бул просто как из ведра, так что пришлось про каток забыть. Билеты не удалось не сдать, ни поменять. Это возможно только если сеанс отменят, за полчаса до начала. По инету сделать это нельзя.
Вс 31 дек 2017 16:00
SvetaS писал(а):
Люба, к сожалению, дождь только усилился, к тому моменту, как нам надо было выходить, бул просто как из ведра, так что пришлось про каток забыть. Билеты не удалось не сдать, ни поменять. Это возможно только если сеанс отменят, за полчаса до начала. По инету сделать это нельзя.
Оуууу :( так у вас сегодня? Я поняла завтра :( Обидно!
Вс 31 дек 2017 21:40
У нас вчера был ноль, а за ночь пришел морозец. Но после практически оттепели, легкий морозец ощущался градусов на 10 холоднее. Все деревья стояли в куржаке - только недавно узнала как называется снежный обледеневший покров на ветках деревьев. Красота нереальная. Сейчас мороз стал еще круче, ночью, думаю, до -20 дойдет.
Еще всем большой привет от Жанны.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 31 дек 2017 21:49
Хоть и привыкла к теплой зиме, но завидую , Таня, вашей зимней сказке!
Жанне привет.

У нас вечер не сложился , как задумывался. Все готовилось и подстраивалось под старшее поколение. Но Александр Викулович разболелся, и мама Сережина ненадолго к нам зашла. В итоге, за стол сели не как планировали в 10, а в 18. Уже объелись, маму проводили, и сидим в своих компах, обновила закуски на столе, уже хоть спать ложись. Выпили кофе для бодрости. Надо продержаться, к нам еще соседи должны зайти.)))

Сообщений: 305 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31 След. Страница 9 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0