Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24 След. Страница 17 из 24

Сообщение
Автор
Пт 17 ноя 2017 23:13
Мне кажется, Тома писала про фильм ОН и Она , в поиске не нашла. Пока смотрела примерно 2\3, думала, что обязательно вам порекомендую, но под конец как-то стало скучновато, надумано на мой взгляд, и все жи фильм вполне можно посмотреть.
Еще мы посмотрели Сферу, которую вы давно смотрели, и обсуждали, насколько неприятно, когда за тобой наблюдают. Я все же решила, но мне было бы неприятно, что моя частная жизнь может в одночасье стать достоянием всех людей. Мне знакомая недавно сказала, что сдает квартиру в одном известном доме, я посмотрела, сколько это стоит. И теперь, куда бы я не пошла, мне сыпется реклама элитной недвижимости. Это, конечно, несмертельно, но муж меня уже несколько раз спросил, с какой целью я интересуюсь. Как-то это все же неправильно, потому что был более неприятный случай.
Пт 17 ноя 2017 23:41
SvetaS писал(а):
А мы посмотрели Область тьмы. Фильм 2011г, все, кто хотел, посмотрел, наверное. Нам понравился.
Да, мне тоже, нравится фильм.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 18 ноя 2017 00:11
SvetaS писал(а):
А мы посмотрели Область тьмы. Фильм 2011г, все, кто хотел, посмотрел, наверное. Нам понравился.

Вот интересно, название ни о чем, а полезла смотреть - как же, смотрели, более того и сериал на эту тему уже смотрели, там даже Бредли Купер засветился, чтобы приемственность была.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 18 ноя 2017 11:31
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
А мы посмотрели Область тьмы. Фильм 2011г, все, кто хотел, посмотрел, наверное. Нам понравился.

Вот интересно, название ни о чем, а полезла смотреть - как же, смотрели, более того и сериал на эту тему уже смотрели, там даже Бредли Купер засветился, чтобы пиемственность была.

yes4.gif Я на следующий день после просмотра не смогла название вспомнить, какое-то оно ни о чем. И как сериал?
Сб 18 ноя 2017 13:53
SvetaS писал(а):
И как сериал?
Да вроде интересный был, Свет, столько сериалов с тех пор просмотрено, что уже не помню подробностей.
Носился там этот парень, все его какие-то трудности подстерегали, ему эти таблетки нужны были постоянно, и вот герой Бредли Купера с ним какой-то контракт типа заключает, но чем закончилось, не помню хоть убей.
Но почему-то только 1 сезон был.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 18 ноя 2017 18:53
SvetaS писал(а):
desert писал(а):
А я Аритмию посмотрела. Удивительный фильм при всей простоте сюжета.

Мы посмотрели. прекрасный фильм.Забыла, как фамилия актрисы, которая играла жену Яценко, мне показалось что она на Метлицкую похожа. Ну вот просто очень понравился. Лиза, спасибо!
Ну мы тоже посмотрели, фильм хороший.
Вот мне бы никогда не пришло в голову, что она похожа на Метлицкую, хотя очень симпатичная, но та такая женственная, девочка-девочка, а эта нескладная пацанка.
Когда еще эта пара (она и Яценко) сидели у Урганта в гостях по случаю презентации этого фильма, Дима мой всё удивлялся - посмотри, какая она длинная!
А тут было продолжение его комментов: ну как таких в актрисы берут, она же жирафа.
Ну, прям, будто высоких женщин не видел раньше.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 18 ноя 2017 20:19
Fanny писал(а):
[
А тут было продолжение его комментов: ну как таких в актрисы берут, она же жирафа.
Ну, прям, будто высоких женщин не видел раньше.

ну надо же. А она мне очень красивой показалась, особенно когда песню пела.
Она играла корову в Одной абсолютно счастливой деревне. Я тогда поразилась ее таланту, но она мне реально показалась нескладной и лопоухой. И я еще решила, что ошиблась и это не она. Оказалась она. yes4.gif
Сб 18 ноя 2017 21:02
В этом фильме она красавица.
Сб 18 ноя 2017 22:31
SvetaS писал(а):
ну надо же. А она мне очень красивой показалась, особенно когда песню пела.
Вот и мне тоже! Очень красивая! Странно, но я вообще не заметила, что она "длинная". dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 18 ноя 2017 22:33
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
ну надо же. А она мне очень красивой показалась, особенно когда песню пела.
Вот и мне тоже! Очень красивая! Странно, но я вообще не заметила, что она "длинная". dntknw.gif

yes4.gif

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 24 След. Страница 17 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron