Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24

Сообщение
Автор
Вт 21 ноя 2017 22:47
Я теперь каждый день руками стираю - компрессионные чулки!
Ср 22 ноя 2017 08:14
SvetaS писал(а):
Я теперь каждый день руками стираю - компрессионные чулки!
Ну, это можно понять. Машину ведь не станешь гонять каждый день из за пары чулок.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 22 ноя 2017 11:24
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Я теперь каждый день руками стираю - компрессионные чулки!
Ну, это можно понять. Машину ведь не станешь гонять каждый день из за пары чулок.
Мб их и стирать нельзя в машине?
Светик, сильно мёрзнешь в них?
Ср 22 ноя 2017 19:11
Продолжаем тему - Пойдем в кино, подруга! (весна->октябрь 2017)





SvetaS писал(а):
Еще посмотрели сегодня Скрюченный домишко.
Английский детектив Агаты Кристи. Без Пуаро и мисс Марпл. Качественный, классический детектив, безо всяких наворотов. Нам понравился.


Спасибо , Света, за рекламу. Хороший фильм. Интересно смотрится. Красиво снят.
Чт 23 ноя 2017 00:02
Кто соскучился по Парижу , может посмотреть фильм"Мадам", он немного нудно начинается, да и в целом неспешный, но мне понравился. Там колоритная актриса снимается Росси де Пальма.
Её Педро Альмодовар любит снимать в ролях второго плана.
Чт 23 ноя 2017 00:52
Vesy писал(а):
Там колоритная актриса снимается Росси де Пальма.
Это такая с большим носом?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 23 ноя 2017 10:18
Да, она!
Чт 23 ноя 2017 13:14
Agape писал(а):
[Мб их и стирать нельзя в машине?
Светик, сильно мёрзнешь в них?

Нельзя, вручную только. Люба, то ли я привыкла, то ли у нас не так холодно, но сейчас вроде и ничего. girl_in_love.gif
Чт 23 ноя 2017 13:23
Мы посмотрели О теле и душе. Фильм венгерский. Немного нудный, но все же думаю про него несколько дней. Заставляет сопереживать героем. Напомнил мне какой-то фильм 70-х с Катрин Денев. Не по содержанию, а по духу, что ли. Советовать, не буду, но если решитесь, то мне интересно ваше мнение.

А еще Не твое тело.
Таких фильмов очень много, но кто любит такое переселение в чужие тела, посмотреть от нечего делать можно.
Тома, рада, что тебе понравилось. мне Скрюченных домишко понравился тем, что это классика во всем. Давно такого не было.
Чт 23 ноя 2017 13:23
SvetaS писал(а):
Нельзя, вручную только. Люба, то ли я привыкла, то ли у нас не так холодно, но сейчас вроде и ничего
И как долго с ними живут?
Насмотрелась в ИГ твоих фоток, смотрятся впечатляюще. Ходишь много? Где, куда?

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 24 След. Страница 19 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron