Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24

Сообщение
Автор
Чт 23 ноя 2017 13:39
Разделила тему, всё равно давно уже не весна 2017 ))))))))


Не знаю, есть ли смысл переносить куда-то обсуждение о стиральной машине, раз уж оно возникло в этой теме, мб пусть тут и остаётся? Или как?
Чт 23 ноя 2017 14:35
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Нельзя, вручную только. Люба, то ли я привыкла, то ли у нас не так холодно, но сейчас вроде и ничего
И как долго с ними живут?
Насмотрелась в ИГ твоих фоток, смотрятся впечатляюще. Ходишь много? Где, куда?

Люба, ты о чем?
Вчера час ходила после процедуры от одной станции метро до другой (для москвичек от Спортивной до Фрунзенской). Сегодня дома хожу туда-сюда.
Чт 23 ноя 2017 14:50
SvetaS писал(а):
Люба, ты о чем?
Я о прямой трансляции из больничной палаты.
Чт 23 ноя 2017 15:03
Я не делала трансляции из больничной палаты. :shock: :shock: :shock:
Что ты видела? Мне уже страшно.
Чт 23 ноя 2017 15:06
Ой, Люба, я забыла совсем, представляешь. пошла сейчас посмотреть. Точно, фотки из больницы. :???: Склероз настиг неожиданно!
Чт 23 ноя 2017 15:12
Agape писал(а):
Не знаю, есть ли смысл переносить куда-то обсуждение о стиральной машине, раз уж оно возникло в этой теме, мб пусть тут и остаётся? Или как?
Можно оставить, как есть.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 ноя 2017 15:23
SvetaS писал(а):
Ой, Люба, я забыла совсем, представляешь. пошла сейчас посмотреть. Точно, фотки из больницы. :???: Склероз настиг неожиданно!
Ты меня не пугай, а то и я уже испугалась, за себя )))))))
Чт 23 ноя 2017 17:43
Agape писал(а):
[Ты меня не пугай, а то и я уже испугалась, за себя )))))))

:ROFL: Можешь с чистой совестью бояться за меня. Я, видимо, тогда от наркоза еще толком не отошла. Точно помню, меня привезли из операционной, я хотела Мише позвонить. Проснулась через два часа. Оказалось, позвонила! И не только Мише, но и Леше, причем ему сказала, чтобы меня сегодня не ждали, я к ним не приеду. :girl_haha.gif:
Чт 23 ноя 2017 17:46
Посмотрела сегодня Моя кузина Рэйчел. Очень странный фильм: Англия, пейзажи, по сути детектив, но концы у меня не сошлись.
Чт 23 ноя 2017 17:55
SvetaS писал(а):
Посмотрела сегодня Моя кузина Рэйчел. Очень странный фильм: Англия, пейзажи, по сути детектив, но концы у меня не сошлись.

Ну, я и говорила, что какой-то он чудной. Ну римейк опять же, пишут, что старый фильм был интереснее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 След. Страница 20 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0