Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24 След. Страница 16 из 24

Сообщение
Автор
Ср 15 ноя 2017 01:54
О, ну вот, правильно я бабушку нашу направляла, а потом сбила с пути.
Мы вчера посмотрели "Убийство в восточном экспрессе", а она собиралась на другой день сходить, но потом говорит: чего смотреть фильм, когда убийца известен, скажи, что там есть другое, ну я просмотрела весь репертуар у нас в Щуке на сегодня, выбрала ей Аритмию, а вечером после просмотра Экспресса, сказала, что мне фильм понравился весьма, и она сходила-таки на него, и ей он совсем не понравился.
А еще в субботу смотрели "Холодное танго" (Рижанка про него на фейсбуке писала еще в конце лета), фильм тяжелый. На бабушку он произвел сильное впечатление, а мне показался немного скомканным, потом я прочла, что есть еще 4-серийная телеверсия и поняла, откуда такое ощущение.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 15 ноя 2017 11:14
SvetaS писал(а):
desert писал(а):
А я Аритмию посмотрела. Удивительный фильм при всей простоте сюжета. Долго не отпускало. Яценко гениален. У него такие глаза! Бездна чувство и эмоций.

Мы посмотрели. прекрасный фильм. Про людей, которых я знаю и вижу каждый день. Фильм, в котором врачи не живут в королевских апартаментах, а жизнь такая, какой вижу ее я. Забыла, как фамилия актрисы, которая играла жену Яценко, мне показалось что она на Метлицкую похожа. Ну вот просто очень понравился. Лиза, спасибо!

Света, рада, что понравился. Актрису зовут Ирина Горбачева.
Ср 15 ноя 2017 11:19
Я её еще с "Молодой гвардии" (новой) заметила, мне нравится.
Аритмию пока не видели.
Ср 15 ноя 2017 11:34
desert писал(а):
[
Света, рада, что понравился. Актрису зовут Ирина Горбачева.

Она у Фоменко играет? Тебе сходство с Метлицкой в глаза не бросилось?
Ср 15 ноя 2017 14:58
SvetaS писал(а):
desert писал(а):
А я Аритмию посмотрела. Удивительный фильм при всей простоте сюжета. Долго не отпускало. Яценко гениален. У него такие глаза! Бездна чувство и эмоций.

Мы посмотрели. прекрасный фильм. Про людей, которых я знаю и вижу каждый день. Фильм, в котором врачи не живут в королевских апартаментах, а жизнь такая, какой вижу ее я. Забыла, как фамилия актрисы, которая играла жену Яценко, мне показалось что она на Метлицкую похожа. Ну вот просто очень понравился. Лиза, спасибо!
Тоже посмотрела. Хороший! Действительно, на Метлицкую очень похожа.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 ноя 2017 14:28
SvetaS писал(а):
desert писал(а):
[
Света, рада, что понравился. Актрису зовут Ирина Горбачева.

Она у Фоменко играет? Тебе сходство с Метлицкой в глаза не бросилось?

Да, у Фоменко. Я все собираюсь сходить, посмотреть на нее в спектакле.
Про Метлицкую вспомнила, после того, как ты написала. Действительно, сходство есть.
Чт 16 ноя 2017 17:32
desert писал(а):
Действительно, сходство есть.
Но оочень отдаленное. Так красавица была такая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 17 ноя 2017 22:22
Понравилась " Аритмия" , спасибо за рекомендацию.
Пт 17 ноя 2017 22:58
А мы посмотрели Область тьмы. Фильм 2011г, все, кто хотел, посмотрел, наверное. Нам понравился.
Пт 17 ноя 2017 23:01
Еще посмотрели сегодня Скрюченный домишко.
Английский детектив Агаты Кристи. Без Пуаро и мисс Марпл. Качественный, классический детектив, безо всяких наворотов. Нам понравился.

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24 След. Страница 16 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron