Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24 След. Страница 13 из 24

Сообщение
Автор
Сб 04 ноя 2017 20:38
Vesy писал(а):
Кстати, я напрочь забыла фильм "Притяжение", кроме жлыги над городом ничего не помню.

Жлыга, я не знаю, что такое, но фильм я помню вам всем понравился (даже Лизе), а я честно пыталась его посмотреть до конца, но не шмогла... Мочи не хватило, ну совсем уже ни в какие рамки просто.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 04 ноя 2017 20:39
Vesy писал(а):
У трети форумчан ни Путина, ни Собянина,
Я вам завидую.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 04 ноя 2017 22:29
Я вам нет, но чувствую вы с нашим президентом знакомы очень мало. :smile:
Кстати, день 7 ноября еще во вторник.
А сегодня, как раз день сопротивления польско-литовским захватчикам. Ну его у вас толерантно как-то назвали. А по сути то да, им. Кстати мой родной город таки разграбили, народишку повырезали много. А уж по пути, проходя через деревни, где обитали мои предки никого не жалели. О чем свидетельствует множество преданий и легенд. Специально изучала эту тему, чтобы было чем на "оккупантов" крыть. :Rose: Миру мир!
Фанни, выходи из оппозиции.
Сб 04 ноя 2017 23:10
Vesy писал(а):
Фанни, выходи из оппозиции.
Ладно, щас Ксюша станет президентом, выйду. :ROFL:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 04 ноя 2017 23:40
Мы смотрим фильм "Заложники".

Смотрим и удивляемся, чего этой золотой молодежи не хватало в 83 году.
Кстати, их там обелили в фильме, на борту они порезвились вволю. И подружек русских убили, и над бортпроводницами.
Вс 05 ноя 2017 00:25
Fanny писал(а):
Да ладно, только начали транслировать, так что успеешь.
И вообще, так как я у вас тут оппозиция, а все всем довольны, то наверняка тебе понравится.
Притяжение - суперфильм, Зарядье - лучший парк, Собянин - лучший мэр, и Путин лучший президент, я очень рада за вас всех.
Из всего перечисленного, я, пожалуй, только с "Притяжением" не соглашусь. :smile: Нормальный фильм, но не супер.
Сегодня ходили на "Бегущий по лезвию". Нам фильм понравился, накрученный, философский, хоть и немного затянутый (ну, совсем немного, чуть-чуть). Славка сказал, что книга, по которой фильм - супер!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 05 ноя 2017 00:28
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
Фанни, выходи из оппозиции.
Ладно, щас Ксюша станет президентом, выйду. :ROFL:
Боже упаси!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 05 ноя 2017 00:30
Vesy писал(а):
Мы смотрим фильм "Заложники".

Смотрим и удивляемся, чего этой золотой молодежи не хватало в 83 году.
Кстати, их там обелили в фильме, на борту они порезвились вволю. И подружек русских убили, и над бортпроводницами.
Почитала анонс, прямо бред какой-то, но фильм захотелось посмотреть. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 05 ноя 2017 17:56
Кисуля писал(а):
Боже упаси!
О Трампе тоже так говорили :)
Вс 05 ноя 2017 20:32
А я Аритмию посмотрела. Удивительный фильм при всей простоте сюжета. Долго не отпускало. Яценко гениален. У него такие глаза! Бездна чувство и эмоций.

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24 След. Страница 13 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron