Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24 След. Страница 14 из 24

Сообщение
Автор
Вс 05 ноя 2017 21:00
desert писал(а):
А я Аритмию посмотрела. Удивительный фильм при всей простоте сюжета. Долго не отпускало. Яценко гениален. У него такие глаза! Бездна чувство и эмоций.

Много слышала про этот фильм. Обязательно смотреть буду.
Вс 05 ноя 2017 21:13
Fanny писал(а):
Да ладно, только начали транслировать, так что успеешь.
И вообще, так как я у вас тут оппозиция, а все всем довольны, то наверняка тебе понравится.
Притяжение - суперфильм, Зарядье - лучший парк, Собянин - лучший мэр, и Путин лучший президент, я очень рада за вас всех.

Хотела пропустить, но поняла, что не могу просто. Зашла в прекрасном настроении, а пост этот на меня очень неприятное впечатление произвел, прямо плевок в душу. Мы действительно прекрасно позавчера погуляли в Зарядье. Были мы вечером, так что недоделок видно не было. Вечерняя Москва заворожила (виды просто потрясающие) То что за столь короткое время (во время Рижкиного визита не было ничего еще) создали так много, восхищает. Парящий мост ОЧЕНЬ понравился. Кругом лавочки, в самом центре Москвы можно сесть и полюбоваться видами - ну не чудо ли! Концертный зал, ресторанный комплекс, подземный исторический музей, множество лабораторий, где можно найти ДНК банана или отыскать Дикую кошку. А полет над Москвой! Мы хохотали, как дети. А уж Соня только и просила всю обратную дорогу еще и на машину времени сходить. Ладно, закругляюсь... Что-то я расстроилась до слез, честное слово.
Вс 05 ноя 2017 21:59
Оля, мы тоже рады за тебя, но не передергивай.
Притяжение не суперфильм. Но весьма смотрибельный и смысл какой-никакой заложен.
Мне вот многие фильмы, которые вы обсуждали вообще не "зашли".
И Парк в самом центре - это прекрасно. Даже если это будет просто зелёный газон.
Пн 06 ноя 2017 01:23
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Боже упаси!
О Трампе тоже так говорили :)
Кто говорил, американцы? Мы не говорили. Я вообще,думаю, что пофиг, на самом деле, кого там выбирают. Ничего не изменится. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 ноя 2017 01:24
desert писал(а):
И Парк в самом центре - это прекрасно. Даже если это будет просто зелёный газон.
+100!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 ноя 2017 19:15
desert писал(а):
Даже если это будет просто зелёный газон.
Конечно, прекрасно, особенно, если в это не заложены деньги налогоплательщиков, т.е. и мои в том числе.
И я бы больше радовалась просто зеленому газону, который не мешает любоваться прекрасными видами на мой любимый город, на Кремль, его башни, его набережные, если бы мне еще не сказали, что был объявлен конкурс и победили лучшие (!) и вложены миллиарды (правда что ли, во что, хочется спросить?) рублей, а поганые недобросовестные посетители расхитили все в течение первых 3 дней функционирования парка и теперь администрация не несет ответственности за внешний вид. Если что не так, вы сами они поганки виноваты. Спасибо за понимание.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 06 ноя 2017 19:20
SvetaS писал(а):
Зашла в прекрасном настроении, а пост этот на меня очень неприятное впечатление произвел, прямо плевок в душу.

Ну прости, Света, не знаю, при чем тут ты, вроде как к Собянину и его ближайшему кругу ты замечена не была. Не хотела обидеть тут никого. Жаль, что теперь высказывание своего мнения, которое расходится с общепринятым, уже обида для друзей. Мне жаль, правда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 06 ноя 2017 19:56
Fanny писал(а):
Да ладно, только начали транслировать, так что успеешь.
И вообще, так как я у вас тут оппозиция, а все всем довольны, то наверняка тебе понравится.
Притяжение - суперфильм, Зарядье - лучший парк, Собянин - лучший мэр, и Путин лучший президент, я очень рада за вас всех.

Оля, перечитай, что ты написала - всех вас, я у вас, рада за вас. Было очень грубо.
Пн 06 ноя 2017 20:10
И в свете всего вышесказанного накануне главного события 20 века (ВОСР - так нас учили, что это главное событие 20 века) мы еще удивляемся гражданской войне. Да тут не надо врагов, одной искры несогласия хватит и друзья становятся по разные стороны стороны баррикад.
Боже ж мой, я вас люблю всех, я вам верю, мы вместе 12 лет, неужели то, что нравится одному, а другому нет, способно нас разъединить? Ну простите меня, если можете, я на самом деле не хотела никого обидеть и мой резкий тон не в вашу сторону, совсем в другую, мне надоела ложь, которая льется с экранов, я не хочу им подпевать, они делают то, что считают нужным, при чем здесь мы?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 06 ноя 2017 20:39
Так сейчас везде так, политику лучше не цеплять. Вчера были на ДР, у всех разные политические пристрастия, старались не вникать, тем более не "искрить" в сторону друзей. Только высказались в поддержку юного журналиста,при чем все, кто разделяет и кто не разделяет его взгляды. Ибо время у нас такое, что каждый день происходит такое, что вчера казалось невозможным.

Кстати, все фигня, будьте все здоровы и живы. У нас еще одна семья друзей, которых ждали на ДР, пережила аварийную посадку самолета. Слава Богу все позади, и никто не пострадал.

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24 След. Страница 14 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron