Пойдем в кино, подруга! (осень 2017)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 238 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24 След. Страница 15 из 24

Сообщение
Автор
Пн 06 ноя 2017 20:50
Fanny писал(а):
[
Ну прости, Света, не знаю, при чем тут ты, вроде как к Собянину и его ближайшему кругу ты замечена не была. Не хотела обидеть тут никого. Жаль, что теперь высказывание своего мнения, которое расходится с общепринятым, уже обида для друзей. Мне жаль, правда.

Оля, а мне показалось, что именно после того, как я написала, что в Зарядье нам понравилось, ты и написала свой гневный пост. И обидело меня совсем не то, что ты высказала мнение, которое расходится с общепринятым (чьим, интересно? Зарядье ругают везде), а именно то, что ты не даешь мне права иметь свое мнение. Прямо вот понравилось Зарядье или Притяжение - все, тупая домохозяйка, быдло. Я понимаю, что это могло быть совпадением, и вовсе не мое высказывание так тебя расстроило, тогда прости. Я с уважением отношусь у любому мнению и , как мне кажется, не подвергала твои впечатления сомнению. Честно написала что были в темноте, рассказала то, что мы видели. Оль, ты где-то с моей стороны агрессию увидела? В чем? при чем тут гражданская война? Я уже вообще ничего не понимаю.
Пн 06 ноя 2017 21:05
Vesy писал(а):
Так сейчас везде так, политику лучше не цеплять.

Тома, да мне вообще на политику наплевать, поскольку я давным-давно знаю, что власть делает то, что хочет. Вот просто не могу припомнить времени, когда было по-другому. Я про то, что поделилась с подругами радостью, как прекрасно провела время с внучкой. Фанин пост (как мне показалось) появился именно после моего рассказа. Меня расстроила реакция на мое сообщение. Если я ошиблась, и это просто совпадение, еще раз прошу прощения.
Пн 06 ноя 2017 21:21
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Так сейчас везде так, политику лучше не цеплять.

Тома, да мне вообще на политику наплевать, поскольку я давным-давно знаю, что власть делает то, что хочет....


Мало того, что всегда, но и везде.
Пн 06 ноя 2017 21:31
SvetaS писал(а):
Меня расстроила реакция на мое сообщение. Если я ошиблась, и это просто совпадение, еще раз прошу прощения.

Света, это действительно, просто совпадение. Просто я давно чувствую, что здесь мое (и я не побоюсь это подтвердить, ибо высказываю то, что я думаю) мнение отличается от других. Ну что ж так вышло, никто не виноват, и мне это обиднее, чем всем может быть, я бы хотела чтобы хотя бы у нас здесь было всеобщее согласие, но если не получается, то я надеялась, что хотя бы здесь я могу не вуалировать свое отношение к тем или иным аспектам нашей жизни, в результате получается, что высказывая свое мнение наношу обиду своим друзьям. Мне действительно очень жаль.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 06 ноя 2017 22:04
Fanny писал(а):
Просто я давно чувствую, что здесь мое (и я не побоюсь это подтвердить, ибо высказываю то, что я думаю) мнение отличается от других.
Оль, с чего ты это взяла? Далось тебе это Зарядье! Чаще всего твоё мнение совпадает с большинством.
Fanny писал(а):
Ну что ж так вышло, никто не виноват, и мне это обиднее, чем всем может быть
Опять, почему ты решила, что тебе обиднее всех? :smile: Мне тоже бывает обидно, когда я одна "против" всех, но ничего, живу, привыкла. Что теперь, если мне нравится не то, что остальным, застрелиться что ли?
Света, действительно, чаще остальных с тобой совпадала, и мне показалось, что именно после того, как она написала свой пост, тебя это разозлило, что ли.. Типа, и ты Брут.. Так что, показалось не только Свете, мне тоже.
Оль, надо легче относиться к тому, что друг может иметь мнение отличное от твоего. И это вовсе не означает, что нельзя высказывать собственное мнение. Просто не стоит стараться всех обратить в свою веру, если "они не обращаются".
Я давно привыкла менять своё отношение к окружающей действительности, если не могу её, действительность, изменить. Очень помогает по жизни. :-|
Так что вуалировать ничего не надо, всё говори как есть, тут все взрослые и здоровы мозгами, справимся. :-| Мы тебя любим с любым мнением! yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 06 ноя 2017 22:20
Кисуля, молодец, миротворец. Олюнь, ну правда, не обижайся!
И , Светик, тоже!
Не стоит это все обид.
Вт 07 ноя 2017 18:03
Я расстроилась из-за всех, так не хочется обид и ссор! Право на собственное мнение - это святое, вроде раньше оно нам не мешало жить дружно! Всех люблю, ваша компания помогает мне преодолеть временные трудности.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 07 ноя 2017 20:19
Да ладно, мы больше не будем.
Сегодня ходили с Даней смотреть Тор: Рагнарёк. Мне очень понравился фильм, очень зрелищный, красивые сцены, 3Д, актер в главной роли - Крис Хемсворт мне очень понравился, похож одновременно на Бреда Пита и Пирса Броснана, только лучше их обоих.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 08 ноя 2017 00:34
Fanny писал(а):
Да ладно, мы больше не будем.
Сегодня ходили с Даней смотреть Тор: Рагнарёк. Мне очень понравился фильм, очень зрелищный, красивые сцены, 3Д, актер в главной роли - Крис Хемсворт мне очень понравился, похож одновременно на Бреда Пита и Пирса Броснана, только лучше их обоих.
Дети собирались на него вчера после ужина, но что-то поленились и решили перенести поход на другой день.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 14 ноя 2017 23:23
desert писал(а):
А я Аритмию посмотрела. Удивительный фильм при всей простоте сюжета. Долго не отпускало. Яценко гениален. У него такие глаза! Бездна чувство и эмоций.

Мы посмотрели. прекрасный фильм. Про людей, которых я знаю и вижу каждый день. Фильм, в котором врачи не живут в королевских апартаментах, а жизнь такая, какой вижу ее я. Забыла, как фамилия актрисы, которая играла жену Яценко, мне показалось что она на Метлицкую похожа. Ну вот просто очень понравился. Лиза, спасибо!

Сообщений: 238 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 24 След. Страница 15 из 24

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron