Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34 След. Страница 10 из 34

Сообщение
Автор
Вс 29 окт 2017 01:17
Люба, как быстро твои улетели...
А я уже поняла, что сейчас уже не могу похудеть от чего-то одного. Нужна диета и нагрузки.
Вс 29 окт 2017 02:11
SvetaS писал(а):
А я уже поняла, что сейчас уже не могу похудеть от чего-то одного. Нужна диета и нагрузки.
Именно. Я в прошлом году, пока к фитнесу не присоединила диету, никаких сдвигов не было.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 29 окт 2017 17:27
Как выяснилось, переезд отлично заменяет и фитнес, и диету. Хотя я пироги все лето пекла, особенно осетинские и различные яблочные.
К переезду смело можно прибавить многочисленные стрессы. Мы оба сбросили от 3 до 5 кг каждый. А сейчас надеемся, что обслуживание дома и участка даст необходимые нагрузки. Вчера навалилось снега, обновили лопату для уборки снега, пока чистим с огромным удовольствием.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 29 окт 2017 20:59
Tatyana писал(а):
А сейчас надеемся, что обслуживание дома и участка даст необходимые нагрузки.

У меня так всегда и было, но в этом году этой нагрузки оказалось мало (хоть и жили на даче мы дольше обычного, и сделала я всего очень много)
Ср 08 ноя 2017 22:29
Сегодня возобновила занятия в фитнесс-клубе. Ох и тяжело начинать все сначала. Пришла, как выжатый лимон...

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 ноя 2017 00:23
Зато, не успев набрать всё скинутое, вновь сбросишь. Глядь, ещё стройнее станешь!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 ноя 2017 18:45
Кисуля писал(а):
Зато, не успев набрать всё скинутое, вновь сбросишь. Глядь, ещё стройнее станешь!

Да, недавно набранный вес всегда быстро уходит. Молодец, Оль.
Чт 09 ноя 2017 20:35
SvetaS писал(а):
Да, недавно набранный вес всегда быстро уходит.

Нет, Свет, неправильно, наоборот - недавно скинутый вес всегда быстро возвращается. Это я точно знаю по себе.
А это не недавно набранный вес вернулся, а регулярный и чтобы сейчас скинуть даже пару кг надо ой-ой ой как постараться. Я ведь в прошлом году за 2 месяца до НГ ничего не смогла сбросить, а в праздники еще 1 кг набрала, и вот тогда уже начала активно бороться с весом не только физ-рой, но и диетой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 ноя 2017 21:44
Оль, но ведь ты сейчас стройнее, чем была до похудения, т. ч. можно скинуть столько же, а получится, что больше.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 09 ноя 2017 22:13
Недавно скинутый возвращается быстро, это правда. Но я по себе знаю, что то, что набираю перед постом, например, в пост уходит быстро, а то, что уже прижилось, просто так не согнать.

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 34 След. Страница 10 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron