Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34 След. Страница 9 из 34

Сообщение
Автор
Пт 27 окт 2017 15:54
НЕ-а, не удалось, набрала 4кг за прошедшие полгода, жду ноября, снова иду на фитнесс, буду стараться.
Как же тяжело они уходят и как легко возвращаются. И не сказать, что я обжиралась летом, но как вот вспомнишь - каждый день чаёк гоняли, и не просто так ведь - с печеньецем, в вареньецем. А я ж себе этого вообще не позволяла с февраля по апрель.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 27 окт 2017 16:02
Fanny писал(а):
Ну да, я снова в 12 размере после 14-го, который в некоторых местах уже был в натяжку.


А что у вас засистема размеров? Американская?

У на 34-36-38 ну т.д.
Пт 27 окт 2017 16:11
Vesy писал(а):
А что у вас засистема размеров?

Английская, ну это в Марксе и Спенсере, например, поскольку у меня оттуда много шмоток, я и написала.
У нас везде своя система - европейская, немецкая, итальянская, английская, русская - голову сломаешь.
Причем европейский 42 в одних магазинах нормально, а в других маловат.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 27 окт 2017 16:26
Vesy писал(а):
Fanny писал(а):
Ну да, я снова в 12 размере после 14-го, который в некоторых местах уже был в натяжку.


А что у вас засистема размеров? Американская?

У на 34-36-38 ну т.д.
У нас разная система. В зависимости от того, чьи вещи. 6-8-12-14- американская 34-36-38-40 - европейская, ещё есть s-m-l-xl.
Кстати, я заметила, что американские размеры (в Америке) сильно "похудели", за последние 4 года. Я в прошлую поездку покупала себе xs, s? продолжая при этом носить m, ранее купленный. Потом я набрала 4 кг, но мне, снова, как раз, тот же, 6 и 8, и даже 5! :shock:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 27 окт 2017 16:29
Fanny писал(а):
НЕ-а, не удалось, набрала 4кг за прошедшие полгода, жду ноября, снова иду на фитнесс, буду стараться.
Как же тяжело они уходят и как легко возвращаются. И не сказать, что я обжиралась летом, но как вот вспомнишь - каждый день чаёк гоняли, и не просто так ведь - с печеньецем, в вареньецем. А я ж себе этого вообще не позволяла с февраля по апрель.
Ну, 4 - это не 6. То есть, что-то удалось сберечь? Мне вот в этом году не удалось похудеть совсем, может, холодное лето виновато. Хорошо хоть не набрала. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 27 окт 2017 16:57
Спасибо!xs-s-m... у на тоже есть.
Пт 27 окт 2017 23:30
Я всегда к лету худею, и все лето держу вес. НО не в этом году. И похудела меньше чем обычно весной, и летом набрала. В шоке просто. И не жрать не могу.
Сб 28 окт 2017 01:16
SvetaS писал(а):
Я всегда к лету худею, и все лето держу вес. НО не в этом году. И похудела меньше чем обычно весной, и летом набрала. В шоке просто. И не жрать не могу.
Аналогично!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 28 окт 2017 13:18
Fanny писал(а):
Vesy писал(а):
А что у вас засистема размеров?

Английская, ну это в Марксе и Спенсере, например, поскольку у меня оттуда много шмоток, я и написала. У нас везде своя система - европейская, немецкая, итальянская, английская, русская - голову сломаешь. Причем европейский 42 в одних магазинах нормально, а в других маловат.
Аналогично!

Я за последние два года тоже набрала в весе. Вот так, постепенно, постепенно, граммы увеличивались, увеличивались, и превратились в килограммы. Несмотря, что вроде веду активный образ жизни. Но, видимо, стала чаще себе позволять сладкое и выпечку. Так хочется себя побаловать :/

За неделю отпуска с англиками распустилась. Зять любитель выпечки, ну и мы за ним! Да ещё деликатесами старались их баловать, и себя не забывали )))))))))

Вчера вечером улетели, так я с самого утреца рванула с палками, пока дождь опять не начался, почти успела :)

Изображение
Сб 28 окт 2017 14:29
Видишь, Люба, какая ты молодец! Сразу, по горячим следам, бросилась ликвидировать набранное. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 34 След. Страница 9 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron