Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34 След. Страница 11 из 34

Сообщение
Автор
Чт 09 ноя 2017 22:20
Кисуля писал(а):
но ведь ты сейчас стройнее, чем была до похудения,
Просто отсчет начался после новогодних праздников, когда я была на пике веса, а если сравнивать с тем, что год назад было, то всего на килограмм меньше, это не принципиально. Все то же самое.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 ноя 2017 17:20
Т.е. ты за прошлый год до НГ много набрала?
Я из-за сладкого за прошлый год набрала, в этом не скинула почти.
Пт 10 ноя 2017 23:43
SvetaS писал(а):
Т.е. ты за прошлый год до НГ много набрала?
Да ничего я не набирала, я с таким весом живу последние несколько лет, плюс-минум пару кг гуляют, туда-сюда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 00:50
Вот вам итоги этих ленивых праздничных дней: за 10дней я легко набрала 2 кг веса жира, что даже немного больше, чем мне удалось с большим трудом скинуть в предыдущие 1,5 месяца.
Все, с завтрашнего дня начинаю борьбу с жиром.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 10:02
Оля, удачи тебе в этой нелегкой борьбе!
Мне удалось продержаться в допраздничном весе.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 09 янв 2018 12:03
У меня, тоже, допраздничный, Но я, без всяких праздников, с лета, набрала 3 кг, и до конца января никакая борьба невозможна, ибо предстоят ещё "трудные времена", старый НГ и юбилей свата.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 15:42
Какие вы молодцы все, не обжирались, как некоторые. А, ну у меня понятно - слишком резкий переход с диетического режима питания, когда были исключены не только выпечка и сладости, но и по возможности углеводы, на праздничный и снятие ограничений на всё! Да еще, когда дома сидишь и все передвижение только между 1 и 2 этажами.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 15:48
У меня каждый этап "невоздержания" был, как бы наградой за предпраздничную суету, которая ложилась, почти полностью, на мои плечи, т.ч. всё компенсировалось.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 09 янв 2018 15:57
Ну так тогда не понятно, как тебе удалось сохранить форму, если до праздников вся в суете и заботах, а в праздники начался этап невоздержания?
Ты небось взвешивалась последний раз до суеты, потом схуднула, а потом в норму вошла путем невоздержания?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 09 янв 2018 16:37
Fanny писал(а):
Ну так тогда не понятно, как тебе удалось сохранить форму, если до праздников вся в суете и заботах, а в праздники начался этап невоздержания?
Ты небось взвешивалась последний раз до суеты, потом схуднула, а потом в норму вошла путем невоздержания?
Нет, я каждый день взвешиваюсь. Я и в праздники в суете и заботах. Вот смотри: 29-30-31- полный "загон" присесть некогда. 31-го - гости ( особо тоже не посидишь, приходится подпрыгивать). 1-го гости уехали, 2-го дети пришли (снова подпрыгиваешь) 3-го к маме поехали (сплошное подпрыгивание) 4-го - обратно. 5-го -ничегонеделание. 6-го- готовка! 7-го - к маме (там гости моя подруга с мужем) 8-го - обратно. Вот и кончились праздники. Я бы отдохнула,будь я у кого-то в гостях, а тут был такой вариант, что хоть и у мамы, но понятно, что я готовлю бОльшую часть и убираю-помогаю, естественно. Но можно оценить силу обжорства, если я за это время не похудела! :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 34 След. Страница 11 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron