Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34 След. Страница 12 из 34

Сообщение
Автор
Вт 09 янв 2018 18:26
Оль, вряд ли ты так быстро жир набрала, скорее всего это вода встала.
Я ем всего три дня, а уже +1кг. Я еще и очень мало двигалась все выходные. Я тут с браслетом посмотрела, если из дома не выхожу, то даже если постоянно в делах, но прохожу всего пол км. Т.е. получается, что дома физической активности 0.
Вт 09 янв 2018 18:40
SvetaS писал(а):
Я ем всего три дня, а уже +1кг.
Ну и у меня также было - за первые 3 дня +1, даже не так, за первый день ничего не изменилось, а еще через 2 дня сразу +1.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 10 янв 2018 00:19
Главное, я с утра до обеда есть вообще не хочу и каждый раз решаю, что сегодня - никакого сладкого, и вообще мало ем. А вот после трех просто разбирает - так сладенького хочется. От него у меня все проблемы.
Ср 10 янв 2018 00:31
SvetaS писал(а):
Главное, я с утра до обеда есть вообще не хочу и каждый раз решаю, что сегодня - никакого сладкого, и вообще мало ем. А вот после трех просто разбирает - так сладенького хочется. От него у меня все проблемы.
А я каждое утро просыпаюсь с мыслью, что сегодня не буду есть, пока не стану голодной, как зверь :grin: , но умоюсь, иду на кухню и не могу без завтрака..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 10 янв 2018 02:02
Вот я утром никогда есть не хочу, даже, если спать легла голодная. И если не есть, то часто и голод не появляется, просто к обеду силы уходят и вялость образуется и уже ничего не хочется, в смысле делать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 янв 2018 20:19
Сегодня за день натопала почти 12км.
7 из них до 3 часов дня - в фитнесс-клубе посетила впервые занятие по латинским танцам - за час непрерывных танцевальных шагов, думаю и набежали основные км.
А потом вернулась домой, подумала, что у меня осталось не так много возможностей посмотреть на празднично украшенную Москву, и если я не сделаю этого сегодня, то возможно уже не успею. Рванула в центр. Приехала на Пушкинскую, прошлась по Тверскому бульвару, потом вернулась на Тверскую, пошла вниз к Охотному ряду, зашла в книжный магазин Москва, купила 3-ю книжку Ан-Софи Пик, завершив сбор трилогии, покрутилась на площади у Юрия Долгорукого, дошла до Камергерского, зашла в чайный домик, чаю накупила, дошла до метро Охотный ряд и поехала домой.
Ролики своих путешествий выложила в сториз в ИГ. Потом картинки у себя на страничке выложу. Если интересно, заходите.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 янв 2018 20:48
Ого! Какой километраж!

Посмотрела ИГ , какая красивая Москва! Оля, голос как у диктора!
Чт 11 янв 2018 20:57
Круто! Завтра с компа посмотрю.
Чт 11 янв 2018 21:32
Vesy писал(а):
Оля, голос как у диктора!
Да ты ж меня слышала в натуре. Тоже диктора нашла шепелявого!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 11 янв 2018 21:47
Fanny писал(а):
Рванула в центр. Приехала на Пушкинскую, прошлась по Тверскому бульвару, потом вернулась на Тверскую, пошла вниз к Охотному ряду, зашла в книжный магазин Москва, купила 3-ю книжку Ан-Софи Пик, завершив сбор трилогии, покрутилась на площади у Юрия Долгорукого, дошла до Камергерского, зашла в чайный домик, чаю накупила, дошла до метро Охотный ряд и поехала домой.
Эх, меня не позвала! Я ведь не была.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 34 След. Страница 12 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0