Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34 След. Страница 15 из 34

Сообщение
Автор
Чт 18 янв 2018 00:51
Похоже, мне тоже надо начинать.
Вообще, все мои знакомые кинулись по фитнес клубам, я пару лет назад искала поближе к дому с бассейном, не нашла. А сегодня глянула - аж три в непосредственной близости. И плавать мне можно, но ходить-то в трикотаже, а мне его там ни в жизнь ни надеть (снять и то будет тяжело).
Чт 18 янв 2018 01:26
В бассейне , надо правильно плавать, я вроде и знала как , голову не поднимала, все равно остеохондроз обострился.
Чт 18 янв 2018 01:30
Ленюсь. Дома пару упражнений и все.
Чт 18 янв 2018 11:46
Я нашим аптечным витаминам не доверяю, поэтому заказываю. Там большие дозировки всех необходимых витаминов.
Еще сама пью и Варьке даю отдельно витамин Д, а еще Омега или рыбий жир обязательно.
Коллаген для кожи (по медицинским показаниям).
Чт 18 янв 2018 11:47
Я никакие витамины и т.п. не пью. Во-первых, совершенно не разбираюсь в этом, и даже не пытаюсь, т.к. только от чтения этих умных сайтов, у меня уже голова начинает кружиться, а второе, это то, что я тоже Фома неверующий, как и Кисуля. Мне везде жулики видятся :/
Скорее всего я неправа! И если бы меня кто-то просветил, кому я доверяю, как например, вам, то кто его знает...

По поводу активного образа жизни. Решила не писать здесь, но раз уж подняли тему бассейна и т.д., расскажу. У меня перед Рождеством спину и поясницу так прихватило (видимо нерв прищемило, т.к. ещё и сильные боли в ногу, до самых пальчиков), что даже такая трусиха, как я, согласилась к мануалу ехать. Было страшно очень, когда она мне позвонки, одни вставляла, другие вытягивала. Но, стало легче, сейчас вроде на поправку пошла. Начала на массаж ходить. И всё думаю, почему? На пилатес ходила, с палками ходила, чувствовала себя замечательно! Откуда? На ровном месте?!!!!!!! Вот не было никаких предпосылок!

И о бассейне. Да, говорят бассейн. Но, Тома права, надо уметь правильно плавать. Я тоже, как не стараюсь, потом шея болит и голова очень кружится. И ещё, я мерзлячка, мне в бассейне всегда холодно, я там больше в сауне сижу, чем плаваю. Брать тренера? Учиться правильным движениям? Когда-то пробовала ходить на аэробику в воде, не выдержала темпа :/
Чт 18 янв 2018 12:31
Agape писал(а):
И о бассейне. Да, говорят бассейн. Но, Тома права, надо уметь правильно плавать. Я тоже, как не стараюсь, потом шея болит и голова очень кружится. И ещё, я мерзлячка, мне в бассейне всегда холодно, я там больше в сауне сижу, чем плаваю.
У меня бассейн в двух шагах от дома. Я бы ходила, НО дорого (и это бы ничего), но когда к ним записываешься, то они соловьём поют, что и вода у них тёплая, и "какую попросите - сделаем", а потом начинается - вода 23* максимум, а прибавить некому, "инженер в отпуске". А я не могу в такой холодной воде плавать. Не потому, что мне некомфортно и я капризная. У меня в такой холодине ноги сводит, я плыть не могу, а хочу плавать много. И получается, я за бешеные деньги ещё и выпрашивать что-то там должна. А вот, что касается, правильно голову держать... не знаю. Я думаю, дело не в постановке головы, а в застуживании нерва, продувает, либо вода холодная. Я голову никогда в воду не опускаю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 янв 2018 12:40
Agape писал(а):
Я никакие витамины и т.п. не пью. Во-первых, совершенно не разбираюсь в этом, и даже не пытаюсь, т.к. только от чтения этих умных сайтов, у меня уже голова начинает кружиться, а второе, это то, что я тоже Фома неверующий, как и Кисуля. Мне везде жулики видятся :/
Скорее всего я неправа! И если бы меня кто-то просветил, кому я доверяю, как например, вам, то кто его знает...
Я не против витаминов, как таковых. Но не верю в их безоговорочную пользу, а вред от большого их употребления может быть. Это не значит, что я их боюсь, просто для меня они не панацея.
Недавно болела, от Миши заразилась, так Игорь мне притащил витамины, ну, выпила курс.... Я верю в генетику и иммунитет, тот, что заложен, и в лекарства, если заболел. Спать надо достаточно, питаться правильно, не злоупотреблять ничем и побольше положительных эмоций - в это верю. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 янв 2018 17:10
desert писал(а):
Я нашим аптечным витаминам не доверяю, поэтому заказываю. Там большие дозировки всех необходимых витаминов.
Еще сама пью и Варьке даю отдельно витамин Д, а еще Омега или рыбий жир обязательно.
Коллаген для кожи (по медицинским показаниям).

Лиз, ну ты нам вот конкретно со ссылками напиши, что ты там заказываешь, если уж тебе надо, то нам-то уж и подавно, я щитаю. Может, не только я, но и еще кто-то захочет, а там я почитала на некоторые продукты скидку от количества дают, и на общую сумму скидку на доставку от определенной суммы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 янв 2018 17:28
Вот какую статью нашла по сойту iherb - http://inna-sharfik.livejournal.com/30825.html
Чт 18 янв 2018 18:07
Девчонки, ну витамин Д в зимнее время даже в Израиле прописывают,а уж в наших местах, где постоянно время темень тем более нужно.
Витами В-12-это по совету врача, не буду всем советовать, у меня низкий гемоглобин, он немного помогает поддерживать.

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34 След. Страница 15 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron