Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34 След. Страница 16 из 34

Сообщение
Автор
Чт 18 янв 2018 18:21
Я раньше пила то спирулину, то витамины, рыбий жир. Потом отравилась жутко дорогущими витаминами, купленными в аптеке 36,6 и пить витамины вообще перестала.
Тома, спасибо, что предупредила насчет плавания. Я думала, что от него кроме пользы, ничего.
Чт 18 янв 2018 18:38
Я не сама такая умная, мне врач сказала. Многиене умеют правильно плавать, опустив голову в воду. И хотья старалась плавать правильно , но остеохандроз все равно дал о себе знать. Да и у нас это очень дорогое удовольствие,хотя бассейн переполнен.
Моя врач говорит,что лучше заниматьсь гимнастикой, коллонетикой и т.п.
Чт 18 янв 2018 19:06
Моя мама принимает БАДы больше 15 лет. Томские витамины, "Арт-лайф". И выглядит отлично, и чувствует себя для своих 82-х весьма и весьма. Есть препараты, которые она принимает круглый год (типа Лецитина для мозга), есть курсовые приемы. Нашла свои старые записи 20-летней давности, где она жаловалась на боли в почках, еще на какие-то проблемы внутренних органов. Сейчас её ничего не беспокоит, анализы хорошие. Сделала УЗИ вен - они в идеальном состоянии. И она убеждена, что именно препараты помогают ей поддерживать организм в хорошей форме.
Постепенно она и нас вовлекла. И даже Лёня теперь не противится приему витаминов, а сам говорит - ну подберите мне что-нибудь.
Нынешней осеню мама собирается поехать в Томск на экскурсию на витаминный завод.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 18 янв 2018 20:34
Таня, очень убедительно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 янв 2018 21:04
Вот видите, какие вы все молодцы, а я до сих пор неохваченная!
А между тем пункт Boxberry у меня в соседнем доме, на той неделе я через него бра заказывала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 янв 2018 22:43
А никто из вас не пользовался кремом Mizon, Черная улитка? Стоит 927 руб, т.к. на него распространяется скидка
Я посмотрела на айхерб такие восторженные отклики про него, некоторые гоняются и не могут купить. Специально полезла в интернет смотреть в другом месте. У нас можно его купить на 300руб дороже.
А если заказать 3, то он будет еще дешевле стоить. Москвички, может, хотите поучаствовать? Я список сейчас составляю, наряду с витаминами внесла туда копченую паприку и хрустящее арахисовое масло.
Теперь скажите мне Омега-3 и рыбий жир это не идентичного действия препараты?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 янв 2018 22:49
Fanny писал(а):
хрустящее арахисовое масло.
А для чего оно?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 янв 2018 22:55
Fanny писал(а):
внесла туда копченую паприку
Это то о чём я думаю, или тоже, косметическое что-то?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 янв 2018 23:08
Кис, айхерб это не только лекарства, витамины и добавки, это еще и специи, сладости, различные сухие продукты питания, масла и уксусы, шоколад и какао, чаи...
А также много чего полезного, ты посмотри там раздел Категории.
Поэтому копченая паприка это именно копченая паприка, а арахисовое масло для еды.
Ты там покрути, может надумаешь чего, от 3433р. доставка бесплатная, но в принципе и так недорого, я прикидочно набрала на 2500, доставка 270р.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 янв 2018 00:03
Fanny писал(а):
а арахисовое масло для еды.
Меня смущает слово "хрустящее", у меня стоит банка из штатов, оно не может быть хрустящим, это же масло.. dntknw.gif
Чё-то там цены такие... scratch_one-s_head.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34 След. Страница 16 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron