Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 34 След. Страница 14 из 34

Сообщение
Автор
Ср 17 янв 2018 20:09
Ну вот, я и подозревала, что ты этим пользуешься. Нет бы и нас, старушек просветить, а то мы такие темные. Я в очередной раз увижу, что кто-то хвастается, чего он заказал на iherb, зайду туда,а для меня там - темный лес, как в аптеку зашла и не знаю, чего мне там надо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 янв 2018 20:28
ну ты витамины пьёшь? Вот я покупаю только там.
Ещё омега кислоты, коллаген 1-го типа. Все это ежедневно. Пробиотики курсами.
Ср 17 янв 2018 20:40
Нет, я не пью ничего, никаких витаминов.
А может надо? Что это за коллаген 1 типа?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 янв 2018 21:08
Моя невестка тоже заказывает там всякие натуральные средства. И, кажется, что-то Лиза там начала заказывать.
Ср 17 янв 2018 21:44
Ильич писал(а):
Моя невестка тоже заказывает там всякие натуральные средства. И, кажется, что-то Лиза там начала заказывать.

Женя, а ты пьешь что-то из этого?
Ср 17 янв 2018 23:12
Fanny писал(а):
Эта Саша вот такой пользует: Nature's Way, Chlorofresh, жидкий хлорофилл, с ароматом мяты, говорит. что пить его совсем не противно, у нее даже 9-летняя дочка нормально выпивает стакан (там на стакан воды 1 ложка его), говорит, что уже регулярно в течение 2 лет, всегда у нее есть и дома и на работе.
Ой, не прошло и 25-и лет, как снова гербалайф всплыл! До чего люди предприимчивые. Всё новое - хорошо забытое старое.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 янв 2018 23:23
Кисуля писал(а):
как снова гербалайф всплыл
А это при чем?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 17 янв 2018 23:32
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
как снова гербалайф всплыл
А это при чем?
Ну, очередной БАД "от всего" и "для всего". И такой же дорогой. В гербалайф тоже этот хлорофилл входит.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 17 янв 2018 23:37
Эту фирму не знаю, но в аптеке или в фирме Вивасан покупаю витамины.
Витамин "Д" зимой обязательно, омега -3 или рыбий жир, я еще масло Наквиша (энотеры) пью, витамин С. Келп, это препарат с йодом. Витамины В в комплексе и В12 отдельно раз в месяц. Надо себя поддерживать.

Каллогенами заинтересовали.
Ср 17 янв 2018 23:52
SvetaS писал(а):
Ильич писал(а):
Моя невестка тоже заказывает там всякие натуральные средства. И, кажется, что-то Лиза там начала заказывать.

Женя, а ты пьешь что-то из этого?


Нет, Свет, пока ничего ещё не пила. Но задумываюсь о том, что надо ближе познакомиться с их товаром и что-то тоже начать заказывать. Я обычно в аптеке покупаю и мультивитамины, и Омега-3, и отдельно витамин С. Витамина С у нас уходит много: всех заставляю его зимой пить. Пробиотик пьём в основном при приёме антибиотиков.

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 34 След. Страница 14 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron