Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34 След. Страница 7 из 34

Сообщение
Автор
Чт 28 сен 2017 01:29
У меня в Москве не то, что с палками (этого я даже представить себе не могу!), но и просто погулять негде. Нужно ехать в Сокольники (примерно полчаса хоть пешком, хоть на транспорте), но это отдельное мероприятие. И я к нему не готова. В Щелково много людей с этими палками ходят, но очень пожилые, такое впечатление, что они за палки держатся, чтобы не упасть.Но мне, честно, скажу, денег жалко. Есть сомнения, что ходить буду без компании. А так купишь и будут валяться.
Люба, фотка - супер!
Чт 28 сен 2017 12:22
SvetaS писал(а):
Есть сомнения, что ходить буду без компании.
Мне для палок, компания не нужна, лишняя. Ну, это я уже писала :) Спасибо, Света. Фоткой хотела своё настроение передать. Сегодня утро совсем другое было. Угрюмое. На пляж спускался холодный туман.

Соседка писал(а):
Буквально 300 м от дома большой лесопарк.
У меня до моря 700 м (как-то специально гуглила :)))), т.е. практически в два раза дальше. Соседушка, тогда надо искать причину, почему не гуляешь? Нет подходящего время?
Я раньше всегда после работы гуляла, а утром до работы, все домашние дела старалась делать. Теперь пришлось пересмотреть режим, т.к. с палками мне проще утром идти, поэтому после работы перестала гулять, пока, только если во дворе что-то надо сделать.
Пт 29 сен 2017 11:12
Agape писал(а):
Соседка писал(а):
Буквально 300 м от дома большой лесопарк.
У меня до моря 700 м (как-то специально гуглила :)))), т.е. практически в два раза дальше. Соседушка, тогда надо искать причину, почему не гуляешь? Нет подходящего время?
Я раньше всегда после работы гуляла, а утром до работы, все домашние дела старалась делать. Теперь пришлось пересмотреть режим, т.к. с палками мне проще утром идти, поэтому после работы перестала гулять, пока, только если во дворе что-то надо сделать.

Так я же писАла: сила есть, воля есть, силы воли нет. А ещё мама всегда мне говорила: "Лень вперёд тебя родилась" :grin:
Пт 29 сен 2017 12:38
Люба, я вот просто не умею гулять. Раньше я очень любила ходить, так что даже туда, куда можно добраться на транспорте, всегда пешком ходила. Но это всегда было по делам. Просто так погулять мне никогда в голову не приходит. дурацкое какое-то устройство. Если надо, то я готова. А если просто так для удовольствия - лень. Сегодня предложила Юле Соню забрать из школы. Юля сказала: конечно, забери, но мне все равно идти придется, поделку нести. Ну я сразу отказалась - смысл идти вдвоем. Хоть дел неотложных у меня нет, мне хотелось. Но вот так мозги устроены - без крайней необходимости никуда не таскаться. Честно говоря, по жизни очень мешает, но как ни пытаюсь, ничего с собой поделать не могу.
Пт 29 сен 2017 13:27
SvetaS писал(а):
Просто так погулять мне никогда в голову не приходит. дурацкое какое-то устройство.
Света, я весь день сижу на работе у компа. Без воздуха, без физической нагрузки. Конечно, дома движения достаточно, а воздух? Вот и беру себя за шкирку, наушники в уши, и вперёд, куда глаза глядят. Ну, и все доступные деловые маршруты, только пешком, без всякого транспорта, даже, если подвезти предлагают :)
Пт 29 сен 2017 14:58
Я дома тоже с трудом гуляю, а вот на отдыхе часами могу бродить.
Пт 29 сен 2017 15:04
Vesy писал(а):
Я дома тоже с трудом гуляю, а вот на отдыхе часами могу бродить.
Не, ну я понимаю, летом у вас фазенды, а в другое время года? Весь день дома, с утра до вечера в помещении? Я иногда даже жалею, что рядом с домом работаю ))))))))))))))))))
Пт 29 сен 2017 15:29
Vesy писал(а):
Я дома тоже с трудом гуляю, а вот на отдыхе часами могу бродить.

Мы на отдыхе всегда очень много ходим.
Agape писал(а):
[Не, ну я понимаю, летом у вас фазенды, а в другое время года? Весь день дома, с утра до вечера в помещении? Я иногда даже жалею, что рядом с домом работаю ))))))))))))))))))

Люба, вот сегодня с удовольствием сижу дома, но вечером, скорее всего придется выйти из дома. Но таких дней не так много, дела всякие есть, поэтому на улицу выходишь всегда.
Пт 29 сен 2017 16:31
SvetaS писал(а):
придется выйти из дома. Но таких дней не так много, дела всякие есть, поэтому на улицу выходишь всегда.
Ну вот, тогда это приравниваем к прогулкам :)
Пт 29 сен 2017 20:31
Я на отдыхе (на даче), если специально не иду гулять на волю, то на участке перемещаюсь немного.
Дома по-разному бывает, но, просто так без цели на улицу не выйду, всегда нужен повод и иногда приходится его придумывать, но чаще нужно себя подстегивать под имеющиеся нужды, т.е. надо бы сделать то-то и то-то и для этого пойти туда-то, но не хочется, потому что это не удовольствие, а НАДО, а то что НАДО совсем не хочется. И ровно это у меня случилось в этот раз: приехала в Москву на 3 дня - куча дел, не знаешь с чего начать, но лень браться за любое из них, так и всё, ни хрена не сделала, кроме, как в дому что-то, вернулась на дачу, думаю вернусь в Москву снова на след. неделе, и начну сначала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 34 След. Страница 7 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron