Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34 След. Страница 6 из 34

Сообщение
Автор
Ср 27 сен 2017 13:12
Кто бы мне пинка волшебного давал, чтобы почаще хоть просто ходила. girl_sigh.gif
Ср 27 сен 2017 13:21
Соседка писал(а):
Кто бы мне пинка волшебного давал, чтобы почаще хоть просто ходила. girl_sigh.gif
Аналогично! Каждый раз себе говорю, что надо пойти туда или туда..., а воз и ныне там. girl_sigh.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 27 сен 2017 13:29
Соседка писал(а):
Кто бы мне пинка волшебного давал, чтобы почаще хоть просто ходила. girl_sigh.gif
Есть где? Почему спрашиваю, вы все живёте в мегаполисе, это неудобно, если надо ехать куда-то, чтобы гулять-ходить. А вообще, тяжко самой себе давать пинка :) Знаете, мне аудиокниги в этом очень помогают. Соседушка, я помню, что Ты с ними не дружишь, а мб стоит пробовать? Ещё совсем недавно, всего каких-то года 4-5 назад, я тоже думала, что никогда не смогу слушать аудиокниги. Научилась! В первое время отвлекалась, каждый раз возвращалась к началу книги, и опять, и опять, пока не научилась слушать. Теперь вот хожу-гуляю с двойной пользой. Агитирую :)
Ср 27 сен 2017 14:25
Ох, красотуля, ноги длиннющие! :grin:
Я не хожу. За весь сезон 2 раза сходили, я себе по-другому все представляла, когда эти палки покупала. Я ведь и Наташке своей их подарила на НГ, тоже думала будет лишний повод встретиться и походить. Но мы с ней в разных концах Дедовска обитаем и идти друг к другу через весь город напряжно.
Бабушка наша сильно пожилая, и ей не всегда хочется и можется, а одной лениво и неуютно.
В Москве тут у меня парк под боком можно бы, но палки на даче, да и приезжаю я сюда ненадолго и по делам, как сейчас, а когда перееду на зимнее ПМЖ, то тут у меня фитнесс-клуб начнется и уже совсем не до палок.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 сен 2017 14:45
Fanny писал(а):
Ох, красотуля, ноги длиннющие!
Ага, фотогеничная ))))))))))))))))))
Fanny писал(а):
одной лениво и неуютно.
А если с аудиокнигой? И солнечные очки на нос :) Я стараюсь очки не забывать, а то, если честно, до сих пор комплексую, верите?!
Fanny писал(а):
перееду на зимнее ПМЖ, то тут у меня фитнесс-клуб начнется и уже совсем не до палок.
Если с погодой не справлюсь, тоже начну опять ходить на Пилатес. Не люблю холод и слякоть, ветра. Пока деньги экономлю :) И свежий воздух, всё-таки!
Ср 27 сен 2017 14:54
Я живу на окраине мегаполиса, мой район называется "Сосновая поляна". Буквально 300 м от дома большой лесопарк. Минут 10-15 на машине и я в Стрельне, Петергофе. А это уже берег залива. Так что есть где погулять.
Но... Как говорится: сила есть, воля есть, силы воли нет. :)
Ср 27 сен 2017 14:56
Agape писал(а):
А если с аудиокнигой? И солнечные очки на нос :) Я стараюсь очки не забывать, а то, если честно, до сих пор комплексую, верите?!

Ну мне на природе и без книги интересно, я теперь же инстаграммом увлеклась, хожу всюду с телефоном и прикидываю чтобы такого интересного щелкнуть.
А в очках, думаю, я больше комплексовать буду. У нас же тут не курорт, и ваще даже Москва и Дедовск две большие разницы, пока дойдешь до леса, стуча палками по асфальту... А в лесу одной тоже не очень комфортно, там много одиноких теток, но все больше с собаками.
Я на велике-то стесняюсь. Короче, сплошные комплексы.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 сен 2017 15:16
Что касается солнечных очков, я их цепляю даже, когда нет солнца, типа от случайной мошкары и ветра, и вообще, кому какое дело, почему я в очках?! Но, я себя в них защищённой чувствую )))))))))))))) Вот до чего доходят комплексы!
Одной в лесу неприятно, согласна.
У меня нет резиновых насадок на палки для асфальта, я их в руках несу до берега моря. Но, скоро собираюсь купить, уже даже присмотрела в магазине, не купила, забыла снять размер со своих.
На велике совсем не стесняюсь, но езжу редко, т.к. он для меня как транспорт, а просто кататься, скучно. Поэтому приходится придумывать себе маршруты, куда бы и зачем съездить :) Вот для велика, я бы хотела компанию, а для палок, мне компания совсем не нужна, только книга, и вперёд!
Ср 27 сен 2017 15:31
Резиновые насадки у нас в комплекте были.
Ну Люба, я ваш город хорошо себе представляю, он просто создан для таких мероприятий, как ходьба с палками и без, велопрогулки и пр.
Я себя на велике не очень уверенно чувствую, этим летом пару раз проехалась вокруг пруда по товариществу, но это скучно, а за ворота выезжать я боюсь - там шоссе, машины ездят, тротуаров в Дедовске практически нигде нет, я буду шарахаться от каждого звука шин приближающихся, хотя, когда покупали велик, то опять же мысли такие были, что и в магазин за продуктами, и на станцию, где рынок и много магазинов, и к Наташе в гости буду ездить, даже замок купили, чтоб можно было оставлять велик где-то. Не срослось...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 сен 2017 15:55
Fanny писал(а):
Резиновые насадки у нас в комплекте были.
У меня палки скорее для горных прогулок, складные. В комплекте только насадки для снега были. Даже без темляков (перчатки-крепления - это я уже умным словам в Интернете научилась), а обычные ремни. Но, о специальных палках, только для Скандинавской ходьбы, даже не мечтаю, с этими ходить буду! А то я знаю, стоит обзавестись суперским снаряжением, как на этом увлечение закончится ))))))))))))))) Например, эти темляки, во-первых, нигде не найти отдельно, а во-вторых, бешеных денег отдельный комплект стоит.

Да, с городом мне повезло, в этом смысле :)

Сообщений: 340 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 34 След. Страница 6 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron