Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34 След. Страница 5 из 34

Сообщение
Автор
Пт 30 июн 2017 19:52
Тома, Фаня, с покупками
Чт 20 июл 2017 11:05
Fanny писал(а):
Снова я пополняю новую тему, но уже совсем про другое.
Тот самый ирригатор, попробовали - понравилось. Хорошо вымывает межзубное пространство.

Изображение
фотохостинг бесплатно
Вчера заказала себе эту игрушку на Амазоне. Искала в местном интернете, нашла только Томочкин вариант, но под 100 евро, решила раз в Литве за 70-75, фиг вам, не буду такие деньги платить. Полезла дальше, а там и такой и такой по одной цене – 50 евро. Выбрала этот, раз уж доктор советовал )))))))))))), это ничего, что не мне ;) Теперь осталось только дождаться доставку.
Чт 20 июл 2017 14:27
Надеюсь, он тебе понравится, не разочарует.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 июл 2017 13:26
Fanny писал(а):
Надеюсь, он тебе понравится, не разочарует.
Даже если разочарует, пусть это будет моё единственное разочарование в жизни :))))))))) Вчера уже доставили на острове, теперь осталось дождаться только нарочных сюда :)
Вт 01 авг 2017 14:16
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Надеюсь, он тебе понравится, не разочарует.
Даже если разочарует, пусть это будет моё единственное разочарование в жизни :))))))))) Вчера уже доставили на острове, теперь осталось дождаться только нарочных сюда :)
Ой, совсем забыла, второй день уже играюсь. Сразу не получилось подключить. Думала агрегат приедет с обычной ангельской вилкой, переходники для них уже давно поселились в моём доме, ан нет, оказывается, островная техника для пользования в ванной комнате, имеет ещё один, совершенно другой формат вилки, два толстых конца, расположенных ближе друг другу, чем у наших. Таких вообще переходников у нас не найти в магазине.
Короче, играюсь :), и пока, больше похоже на приём душа, чем массаж дёсен ))))))))))))
Вт 01 авг 2017 17:38
Ну, Люб, мы больше не как массажер его используем, а как чистильщика межзубного прстранства, очень хорошо выбивает весь мусор оттуда. Такое ощущение чистоты после пользования им.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 авг 2017 12:39
Fanny писал(а):
Такое ощущение чистоты после пользования им.
Это точно!
Я пока ещё эту игрушка осваиваю на Мягком режиме, два другие даже и не включала. Привыкаю. Мне всё в зеркало хочется посмотреть, во время того как :), поэтому заодно и душ )))))))))))))))))

Фань, а вы ёмкость для воды каждый раз отсоединяете и промываете?
Ср 02 авг 2017 13:34
Agape писал(а):

Фань, а вы ёмкость для воды каждый раз отсоединяете и промываете?

Нет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 02 авг 2017 13:45
Fanny писал(а):
Agape писал(а):

Фань, а вы ёмкость для воды каждый раз отсоединяете и промываете?

Нет.
Ага, поняла, а то мне тоже лениво :)
Ср 27 сен 2017 13:03
Сапожник сшил себе сапоги ))))))))))))))))))))
Даже не знала, что по утрам на пляже сосны такие длинные тени отбрасывают.

Фаня, ходишь? Я втянулась, вроде. Правда утром, проснувшись, первые мысли, никуда не пойду!!!! ))))))))))))))))))) А потом, позавтракала, умылась, и даже, представьте, тянет :)
Что хотела сказать, отметить, знаете, а с палками больше наш возраст ходит, и даже старше. Причём, больше мужчин, чем женщин. И это несмотря на то, что у нас по статистике, количество мужчин намного меньше. И бегунов больше, причём чаще молодёжь бегает.

Изображение

Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 34 След. Страница 5 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron