Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34 След. Страница 3 из 34

Сообщение
Автор
Пт 19 май 2017 00:16
Просто Дане стоматолог посоветовала именно панасоник, и я только их рассматривала. Эта модель мне больше всех понравилась.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 май 2017 11:26
Давай вернёмся к этому агрегату ещё через время, расскажешь как в пользовании. Мне нужна такая штуковина.
Ср 28 июн 2017 10:48
Fanny писал(а):
С палками, конечно планирую ходить, надо только на дачу переехать, наконец, а то в этом году в силу целой связки причин, мы всё еще в Москве.
Надеюсь, лето будет лучше весны и не помешает нашим прогулкам.
Я, наконец, взяла урок у нашей новой соседки, она увлекается Скандинавской ходьбой уже несколько лет. Она мне помогла настроить палки, показала и рассказала, как правильно ходить, объяснила ошибки, какие чаще всего делают начинающие. Ну что сказать, мне понравилось! Сегодня уже ходила сама. Утором, часик, потом душ и бегом на работу. Но вот ведь невезуха, сейчас смотрела прогноз погоды, на всю неделю проливные дожди. Если бы хоть моросящий, ещё ничего, можно было бы и в дождевике ходить...
Ср 28 июн 2017 11:35
Мы так и не начали еще летний сезон ходьбы, именно потому что почти каждый день дожди и не угадаешь когда именно он будет.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 июн 2017 11:43
Я озаботилась, что мне необходим лёгкий рюкзачок, типа болоньевый, ёмкий, для дождевика, или если жарко стало, куртку снять, и других мелочей. Вот думаю, где такие могут продаваться, в спортивных магазинах?
Ср 28 июн 2017 12:07
Ну и в спортивных, и в магазинах, продающих сумки и аксессуары, а также в обувных. О, в Икее рюкзачки такие, сворачиваются ваще в небольшой сверток, стоят копейки, но у вас, вроде Икеи нету?
Ой, я вам расскажу историю, недавно со мной приключившуюся. Я, вроде Любы, решила, что мне нужно не рюкзак, а сумку спортивную прикупить на фитнесс ходить, потому что та, с которой я ходила во-1, не очень удобная, а во-2 ручки у нее стали осыпаться.
Ну я так стала присматриваться, когда ходила по ТЦ, вот пару недель назад, иду по своей родной "Щуке", уже распродажи начались, зазывают вывесками заманчивыми, ну захожу в один бутичок под названием "Рандеву" (обувь и аксессуары), темная я, и не знала к какой ценовой категории он относится, иду меж рядов, погляывю на товары и начинаю подозревать, что зашла не по адресу, еще и продавщица подскочила и вежливо, но навязчиво начала мне в ухо трындеть, что у них хорошие скидки. Я киваю и двигаюсь дальше - магазин просторный, вижу на стенде сумку спортивную, кстати не то чтобы очень она хороша была - тряпочная с веревочными ручками, размерчик великоват немного, но теоретически подошла бы мне, пожалуй, но вижу я на ней металлический лейбак со знакомым именем marc jacobs, но решила-таки я удовлетворить свое любопытство и посмотреть на цену, сумочку открываю, вытаскиваю бирку - 15 тыс. с копейками. Мама дорогая, за тряпочное чудо! Продавщица мне начинает ее нахваливать, но тут уже я не соблюдая никакой дипломатии говорю - это дороговато для меня. Она- мы вам сделаем хорошую скидку. Но тут я ноги в руки и бегом из этого рандеву.
Через 2 дня иду уже по другому ТЦ, прохожу магазинчик с сумками, и вижу ее - сумку такую, как мне надо, я с трепетом открываю, чтоб взглянуть на цену - 900 рублей! И продавец мне говорит: сегодня на этот товар скидка в 15% - вот оно щастье!!!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 июн 2017 12:26
Fanny писал(а):
и вижу ее - сумку такую, как мне надо,
Это точно, не стоят эти бренди тех деньжищ, что за них просят. Это только для тех, кто пиписьками кошельками любит мериться :)
Ср 28 июн 2017 12:26
Поздравляю!! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 28 июн 2017 12:27
Мне бы что-то такое вот, простенькое

Изображение
Ср 28 июн 2017 12:35
Хороший вариант, Люба, главное, найти такой.
Я себе купила, типа таких.

ИзображениеИзображение

Компактный, лёгкий, но один недостаток - если что-то более тяжелое положить,то ручки режут плечо.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34 След. Страница 3 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron