Здоровый образ жизни

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34 След. Страница 4 из 34

Сообщение
Автор
Ср 28 июн 2017 12:44
Кисуля писал(а):
Я себе купила, типа таких.
Я вначале тоже о таком варианте думала, но решила, что всё-таки широкие лямки будут удобнее, если что-то тяжелее, чем одежду надо будет положить.
Ср 28 июн 2017 13:08
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Я себе купила, типа таких.
Я вначале тоже о таком варианте думала, но решила, что всё-таки широкие лямки будут удобнее, если что-то тяжелее, чем одежду надо будет положить.
Да, с широкими лучше, причём, хорошо если они ещё и плотными будут, чтобы не сминались. У моего очень толстые "верёвки", но это не спасает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 28 июн 2017 13:17
Кисуля писал(а):
Да, с широкими лучше, причём, хорошо если они ещё и плотными будут, чтобы не сминались. У моего очень толстые "верёвки", но это не спасает.
Угу, вот хорошо, что вслух обсудили, т.к. я и вариант твоего рюкзака рассматривала. Теперь уже уверена - надо брать с перламутровыми пуговицами :)
Ср 28 июн 2017 15:29
Оля, с обновкой тебя! Это действительно щастье, когда попадаешь с покупкой в яблочко!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 28 июн 2017 15:56
Оля с покупкой.
Так сейчас небольшие рюкзаки вместо дамских сумок носят.У меня Дашка все время таскает, руки заняты или книгой или телефоном. А там все отделения, как в сумке только за спиной. Она в Заре покупала, типа 19 евро, не на распродаже.

Кстати мы купили Waterpik, waterflosser не панасоник, а не известно что ,но пльзуемся и очень довольны. Когда дома, то практически после каждой еды. Хорошо мусор вымывает, хотя и нить не отменяет.
Изображение
Чт 29 июн 2017 12:42
Vesy писал(а):
Так сейчас небольшие рюкзаки вместо дамских сумок носят.
Такой у меня давно есть, очень люблю его, незаменимая вещь для прогулок. Есть и большой рюкзак, относительно большой, беру его с собой в бассейн, или вместо маленькой ручной клади в самолёт, он удобен для продолжительных вылазок. Для ходьбы нужен другой, третий, совсем лёгкий, чтобы если пустой, можно было свернуть и в карман сунуть. Но такие, обычно, на верёвках, что тоже не очень удобно, если их нагрузить.


Vesy писал(а):
Кстати мы купили Waterpik
О! С покупкой! Я всё ещё не добралась. Тома, сколько стоил?
Чт 29 июн 2017 16:19
Люба, 70 или 75 евро.
Пт 30 июн 2017 11:07
Vesy писал(а):
Люба, 70 или 75 евро.
Цена подъёмная, надо брать :)

Фаничка, вы своим уже полтора месяца пользуетесь, и что скажешь?
Пт 30 июн 2017 11:34
Agape писал(а):
Фаничка, вы своим уже полтора месяца пользуетесь, и что скажешь?
Очень нравится мужу моему, тут в отпуске был, говорит, надо было с собой взять, Даня все равно редко им пользуется.
Я говорю, лучше еще один купить сюда. Действительно, зубы такие стали что все меж ними застревает и не только мясо.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 30 июн 2017 11:47
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Фаничка, вы своим уже полтора месяца пользуетесь, и что скажешь?
Очень нравится мужу моему, тут в отпуске был, говорит, надо было с собой взять, Даня все равно редко им пользуется.
Я говорю, лучше еще один купить сюда. Действительно, зубы такие стали что все меж ними застревает и не только мясо.
Эх, надо скорее брать :)

Сообщений: 340 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34 След. Страница 4 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0