Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20 След. Страница 6 из 20

Сообщение
Автор
Чт 16 ноя 2017 18:24
Да, мне хотелось, чтоб вы подтвердили, что ИГ это полезно, потому что вы все им пользуетесь. И у меня от вас нет секретов. Может, кто-то еще захочет продвинуть свой аккаунт, поэтому я сразу всем написала, чем я сейчас живу и что меня волнует.
Не думала, что и благие намерения истолковываются против себя же самой. :pardon:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 ноя 2017 18:49
Кисуля писал(а):
[
Я понимаю, если ты куда-то поехала, сидишь без дела в транспорте или в очереди в какой нибудь, тогда да, заняться нечем. А дома мне на телефон жаль время тратить.

А на комп не жалко? В чем разница? Кисик, я понимаю, что ты уперлась и с места тебя ни за что не сдвинуть. :grin: Ты найдешь тысячи дурацких весомы отмазок, чтобы сделать по-своему. :ROFL: Но все же, Киса, в тайне от нас, попробуй, а вдруг понравится? На самом деле это ОЧЕНЬ удобно. girl_in_love.gif
Чт 16 ноя 2017 18:58
Fanny писал(а):
Не думала, что и благие намерения истолковываются против себя же самой. :pardon:

Оль, ну вот чего ты сразу в оппозицию? Я уж не знаю, как еще деликатнее выражать свои мысли.
Я не хочу тебя обидеть!!!! И очень люблю. Просто, безо всякой задней мысли, спрашиваю: Почему личное письмо к Кисе и для нас тоже? Если наше мнение не волнует, на фига мне распинаться? Чего сразу какие-то странные выводы-то делать?
Какие такие твои благие намерения я истолковала против тебя? еще уж скажу для всех: Девочки, я не ссорюсь, не выясняю отношения, просто иногда задаю вопросы, которые мне не понятны.У меня уже прямо желание возникает перед каждым словом писать: простите меня, дуру грешную. girl_wacko.gif
Чт 16 ноя 2017 19:14
Fanny писал(а):
в первую очередь пыталась пробить глухую кисулину оборону, потому что она единственная из всех здесь присутствующих реально Инсту не посещает,
Посещаю, может не каждый день, но когда совсем-совсем нечего делать - иду туда, или если все пропали отсюда, то ищу везде, и там в т. ч. Но "беседовать" там мне не нравится.
SvetaS писал(а):
Оль, а чего не в приват, сей пламенный пост, предназначенный Кисе? или по телефону, или еще как? А то я себя чувствую подглядывающей в замочную скважину (может ревность, конечно) или низкая самооценка.
Света,не переживай. Это она на моём примере всех привлекает. Точнее, всех вас мне в пример ставит, что все там есть, одна я такая тупая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 ноя 2017 19:26
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[
Я понимаю, если ты куда-то поехала, сидишь без дела в транспорте или в очереди в какой нибудь, тогда да, заняться нечем. А дома мне на телефон жаль время тратить.

А на комп не жалко? В чем разница? Кисик, я понимаю, что ты уперлась и с места тебя ни за что не сдвинуть. :grin: Ты найдешь тысячи дурацких весомы отмазок, чтобы сделать по-своему. :ROFL: Но все же, Киса, в тайне от нас, попробуй, а вдруг понравится? На самом деле это ОЧЕНЬ удобно. girl_in_love.gif
Свет, честное слово, не упёрлась и не ищу отмазок. Я попробовала, и не понравилось. Начать с того, что меня бесит пароль вводить (куда бы то ни было). А он у меня такой, что с телефона его можно ввести только с бумажки (выучить такую галиматью не реально!) Но я поменяла пароль (специально для этого) и вошла! Но, правда, мне с ноута удобнее, я без очков в телефоне не вижу, да и писать неудобно, в кнопки не всегда попадаю. Я понимаю, что это "отмазки дурацкие", но это разница между тем, что удобно, и тем что Неудобно. Если я дома, а я чаще всего дома, то мне совсем телефон неинтересен, лежит себе спокойно. Вот сейчас, специально, вошла с телефона и увидела те же яйца ту же ленту фоток. Комменты расплываются, на ноуте всё это гораздо виднее.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 ноя 2017 19:35
Fanny писал(а):
Речь о тех, которые я не понимаю за что получают деньги, почему они востребованы, популярны, почему их приглашают на встречи, хотят знать их мнение, хотят, чтобы они написали о чем-то в своих блогах (за это им собственно и платят). Я читала их посты, и я не могу понять, что в них особенного, в чем там изюминка. Мне кажется, что любая из нас смогла бы не хуже, и мы с Кисой в том числе.
Оль,. все они там были раньше нас и продолжают быть. Некоторые - одинокие женщины, готовые по любому тыку срываться и ехать куда угодно и когда угодно. Хочешь популярности? Накачай губы, задницу, показывай свою личную жизнь, пиши глупости, вывернись наизнанку - сразу количество подписчиков увеличится.
Fanny писал(а):
Я хочу снова быть на волне реальной жизни вместе с Кисой, а она сопротивляется. Киса, я тебя плохому когда-нибудь учила? Я тебя привела на Кулинар и он стал нашей отдушиной лет на 8. Я тебя увлекла идеей создать наш блог, и мы его сделали, люди к нам ходят, за твоими рецептами, между прочим, в первую очередь. А теперь я пытаюсь тебя привлечь в новую ипостась, а ты сопротивляешься. Почему? Ты мне не веришь?
Верю, верю. Но я рационалист и реалист. Всему своё время. Нас с тобой не будут звать, есть моложе. Когда дело касается денег, то всем пофиг, и на тебя, и на то что ты делаешь, все ходят друг к другу, чтобы популярность свою повысить.
Короче, что ты конкретно имеешь в виду? :smile: Всё, я в инстаграмме, yes4.gif что я должна делать, что именно?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 ноя 2017 20:19
Кисик, я думала, что ты не пробовала с телефона. :oops: я близорукая, так что вижу хорошо. мне постоянно в вотсапе пишут, так что телефон всегда под рукой. У меня ничего не запаролено, поэтому мне проще в телефон зайти, чем комп включить. Так что если я даже дома, то комп реально время отнимает, а инстаграмм практически нет. Так как у меня ограниченный круг людей, а смотрю я несколько раз в день, то выходит очень быстро. Насчет того, что неудобно, понимаю, как никто. Для меня теперь на форум фотки загрузить - немыслимый подвиг, потому что в инстаграмме в сто раз быстрее и удобнее.
Чт 16 ноя 2017 20:23
Кисуля писал(а):
[Света,не переживай. Это она на моём примере всех привлекает. Точнее, всех вас мне в пример ставит, что все там есть, одна я такая тупая.

Кисик, я с тобой! friends.gif
Чт 16 ноя 2017 20:33
Так как мы с вами пользуемся ИГ, он действительно немного времени занимает. А вот мы летели в Стамбул весной, с нами третьей в ряду сидела молодая барышня. Она телефон практически не выпускала из рук, постоянно пялилась в ИГ, сплошной нейл-дизайн и селфи, видимо лайки подсчитывала. Мне через 3 часа полета уже тошно было, хоть я старалась в ее сторону вообще не смотреть.
Вижу, что у Ани в блоге многие жалуются на ИГ-зависимость, дают зарок хотя бы день не брать телефон в руки.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 16 ноя 2017 21:07
Tatyana писал(а):
Вижу, что у Ани в блоге многие жалуются на ИГ-зависимость, дают зарок хотя бы день не брать телефон в руки.

Не, ну это также, как у нас с Графоманом когда-то, я когда в отпуск в 2006 г. полетела, то меня так ломало в первые дни...
У меня пока ИГ зависимости нет, но интерес уже появился.
Да, текст писать трудно, но я выяснила: большинство людей большой текст на смартфоне не набирает, а другими путями идет.
Зато фотки грузить и обрабатывать удобно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 20 След. Страница 6 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron