Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20 След. Страница 7 из 20

Сообщение
Автор
Чт 16 ноя 2017 21:10
SvetaS писал(а):
Кисик, я с тобой! friends.gif
И вот так всегда! Они друзья навеки, а я опять зараза! :fool:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 ноя 2017 21:43
Fanny писал(а):
Зато фотки грузить и обрабатывать удобно.
Грузить - да, обрабатывать... смотря что считать за обработку. Если фотка дрянь - она дрянью и остаётся. В телефоне ещё кое как можно смотреть, а на ноуте - отворотясь не насмотришься, просто бе!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 ноя 2017 21:44
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Кисик, я с тобой! friends.gif
И вот так всегда! Они друзья навеки, а я опять зараза! :fool:
Ты не зараза, ты - дрыгатель двигатель прогресса. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 ноя 2017 21:48
Tatyana писал(а):
Так как мы с вами пользуемся ИГ, он действительно немного времени занимает. А вот мы летели в Стамбул весной, с нами третьей в ряду сидела молодая барышня. Она телефон практически не выпускала из рук, постоянно пялилась в ИГ, сплошной нейл-дизайн и селфи, видимо лайки подсчитывала. Мне через 3 часа полета уже тошно было, хоть я старалась в ее сторону вообще не смотреть.
Вижу, что у Ани в блоге многие жалуются на ИГ-зависимость, дают зарок хотя бы день не брать телефон в руки.
Мой Славка, принципиально, не регистрируется в ИГ. Для меня ИГ ничем от ФБ не отличается. Те же неудобства, та же публичность.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 ноя 2017 21:50
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Кисик, я с тобой! friends.gif
И вот так всегда! Они друзья навеки, а я опять зараза! :fool:

Ой. Фань, снимут мне швы в субботу, приеду к тебе и поколочу. от любви. :kissing_you:
Вт 21 ноя 2017 14:48
Интересная тут у вас дискуссия приключилась, пока я отсутствовала. Заставила задуматься, почему мне, далеко не ретрограду, как Тома себя называет, ни Инстаграм, ни ФБ, не интересен для общения?
Наверно, прежде всего, что общение куцее, нет общей беседы, только диалоги. Хотя, возможно я и ошибаюсь, т.к. досконально ещё не изучила обе эти платформы. Ну, не интересно мне читать диалоги, выискивать, кто на что ответил.
Второе, это средненькое качество фотографий. Ладно, когда это свои (ваши фотографии), я знаю и понимаю, откуда ноги растут, НО, а на какой мне скажите фхх, кривые фото чужих пенсионерок? Не знакомых мне тёток, их кошек и т.п.?
Да, есть блогеры с шикарными фотографиями, но зачем мне их (фотографии) искать в Инстаграме, если я могу по интересующей меня теме набрать в Гугле поиск, и выбрать сразу, что мне интересно?

Fanny писал(а):
А потому что они не ленятся зайти друг к другу в гости и сказать пару слов по поводу любой фотки.
Фаничка, зашла к каждому, лайнула, но ещё и общения хочется :) Когда слово за слово дискуссия рождается, совершенно на неожиданную тему, даже, если Ты в этой дискуссии не принимаешь участие, так хоть других, умных людей послушать. А читать, кто кому что по поводу фотки ответил, НЕТ, пока мне это не интересно. Мб. Я просто ещё не готова к такому общению, мб, не знаю :/

SvetaS писал(а):
Инстаграм использую для того, чтобы показать родственникам и ограниченному кругу знакомых, что у меня все в порядке. И посмотреть, чем заняты они. Т.е чисто утилитарное использование .
Для меня, только ваши фотографии посмотреть, т.к. понимаю, что кому-то удобнее фотографии кидать с телефона в И-грам, и мне совсем не сложно сходить и посмотреть там. Но, я как Кисуля, смотрю с компа, т.к. мне это удобнее, и смотреть, и писать. И да, на компе эти фотографии выглядят намного ниже качества, чем смотреть с телефона. Т.еИ это понято, т.к. не предназначен И-грамм для компа! Но, повторюсь, мне с телефона, он, как и Кисуле, совсем неинтересен. Возможно причина, что Катерина им не пользуется?! Нет у неё на эти игрушки время, пока, мб :) А там, кто знает? Её и в ФБ практически нет, только для личной переписки.

SvetaS писал(а):
А дети залипают.
Да, у нас, что Асёна, что Андрей, с удовольствием смотрят, как разные поделки делать, и т.п.. Ой, или это в Ютюбе они, кажется :)

SvetaS писал(а):
Что касается ЗТ, то я не против ее внедрения в инстаграм.
Даже не представляю как. Это вообще реально? А кто этим будет заниматься? Фаничка, хочешь этим заняться?

Кисуля писал(а):
Мне, к примеру, очень нравятся фотографии Томочкиной Ани.
Да, да! И Грушкиной Ани, смотрю и восхищаюсь! Но, только потому смотрю, что это НАШИ дети :)


Ой, там ещё три страницы читать. Делаю перерыв, пойду поляну накрою быстренько, потом дальше продолжу читать )))))))))))))))
Вт 21 ноя 2017 20:19
Agape писал(а):
Фаничка, зашла к каждому, лайнула, но ещё и общения хочется :) Когда слово за слово дискуссия рождается, совершенно на неожиданную тему, даже, если Ты в этой дискуссии не принимаешь участие, так хоть других, умных людей послушать. А читать, кто кому что по поводу фотки ответил, НЕТ, пока мне это не интересно. Мб. Я просто ещё не готова к такому общению, мб, не знаю :/

Agape писал(а):
Для меня, только ваши фотографии посмотреть, т.к. понимаю, что кому-то удобнее фотографии кидать с телефона в И-грам, и мне совсем не сложно сходить и посмотреть там. Но, я как Кисуля, смотрю с компа, т.к. мне это удобнее, и смотреть, и писать. И да, на компе эти фотографии выглядят намного ниже качества, чем смотреть с телефона. Т.еИ это понято, т.к. не предназначен И-грамм для компа! Но, повторюсь, мне с телефона, он, как и Кисуле, совсем неинтересен.
Приятно, когда за тебя всё грамотно высказали, а то я коряво выражаюсь. yes4.gif
Кстати, о птичках! В силу того, что с понедельника работаю бабушкой, и не имею возможности, в течение дня, посмотреть в ноуте, честно и намеренно, пыталась "полюбить" ИГ. Неудобно. Часть комментов скрыта, приходится рыться, возвращаться, ну и неинтересно. Особенно, когда часть высказываний, с совершенной очевидностью, пишут люди, в надежде на взаимность, что к ним зайдут с ответным визитом. Я могу поддерживать лайками. Общаться там не представляется возможным, пока, во всяком случае. scratch_one-s_head.gif Может, я ещё ошалею от счастья и мне понравится.. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 21 ноя 2017 22:52
Для общения мне тоже совсем не нравится, как и ФБ. Только для того, чтобы фото тут же показать, пока есть время и желание.
Ср 22 ноя 2017 00:30
Кисуля писал(а):
пыталась "полюбить" ИГ. Неудобно

Кис, мне первое время было очень неудобно, но дело привычки. Привыкаешь ко всему, даже большие тексты писать на телефоне, хоть это совсем неудобно.
Вот вы говорите, комменты из вежливости, за которыми ничего нет. А вы не видите, что иногда скрывается за каким-то комментом дальше, как тут личка или приват по-правильному, там есть директ, и там иногда такие дискуссии возникают! Я вчера переписывалась с Женей час с лишним, пока у меня аккумулятор не сел.
Да нет, там есть свои правила, игры или мероприятия определенные, если участвовать в каких-то из них, очень интересно бывает.
Я вот хочу теперь себе тариф с интернетом. У кого МТС?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 22 ноя 2017 00:45
Fanny писал(а):
Кис, мне первое время было очень неудобно, но дело привычки. Привыкаешь ко всему, даже большие тексты писать на телефоне, хоть это совсем неудобно.
А зачем привыкать к неудобному..
Fanny писал(а):
А вы не видите, что иногда скрывается за каким-то комментом дальше, как тут личка или приват по-правильному, там есть директ, и там иногда такие дискуссии возникают!
Оль, ну здорово конечно, но в чём прикол, в привате общаться. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 20 След. Страница 7 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron