Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20 След. Страница 9 из 20

Сообщение
Автор
Ср 22 ноя 2017 20:22
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Я бы тоже предпочла общаться тут со всеми вами, как в старые добрые времена. А где все? Иногда сутками нет ни одного сообщения ни в одной теме.
Твои предложения? Полностью перейти на ИГ?

С какой это стати? Зачем себя в чем-то ограничивать? Я вас призываю не сужать свои возможности, а расширять их.
Наш дом, это наш дом и с ним не сравнится никакое другое сообщество каким бы оно ни было распрекрасным. Я поэтому не понимаю девушек, которые нас покинули, ну нравится тебе ФБ - ради бога, тусуйся там, но почему домой-то не зайти время от времени, не поинтересоваться как тут дела у тех с кем когда-то жизнь твоя в инете начиналась. Мне не понять.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 22 ноя 2017 20:23
SvetaS писал(а):
Оль, мне страшно, что мы тебя теряем. girl_sigh.gif

Не дождетесь! :-P

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 22 ноя 2017 20:25
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Оль, мне страшно, что мы тебя теряем. girl_sigh.gif
И мне. И непонятно.

Чего ж тебе все непонятно-то, киска ты моя недогадливая? :superstition:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 22 ноя 2017 20:31
Fanny писал(а):
Не дождетесь! :-P
Слава Богу! Успокоила!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 23 ноя 2017 12:36
Fanny писал(а):
Вот и мне интересно разобраться, и если есть такой шанс, почему им не воспользоваться.
@olya_nebloger - ее адрес в ИГ
Спасибо, обязательно посмотрю! И вообще, продолжай делиться информацией, глядишь и созреем, хотя чувствую, что всё-таки, вести блог, это не моё :)
Fanny писал(а):
Ну вот Оля написала, что набирает текст в заметках, а потом копирует. Я правда не поняла, заметки ведь тоже не телефоне, какая разница?
Венера написала, что использует "облако", ты что говорит, рецепт писать на телефоне, с ума сойдешь! Сын ей скачал на майле какое-то облако, там печатает на ноуте, а потом перебрасывает в ИГ. Мол, попроси своего, пусть тебе тоже скачает. Наивная!
Облако, это тоже что и Гугл диск? Если да, то я им очень даже и пользуюсь, активно, правда, не для телефона.

Изображение
Чт 23 ноя 2017 12:51
Fanny писал(а):
Я думаю никакого. И что мне теперь делать? Не сметь ни с кем общаться?
Да ладно тебе, ещё не хватало, чтобы кто-то кому-то что-то надумался запрещать, нам, старым тёткам молодым и красивым ))))))))))))))
Чт 23 ноя 2017 12:53
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Оль, мне страшно, что мы тебя теряем. girl_sigh.gif

Не дождетесь! :-P

Поспокойнее стало. yes4.gif
Ср 31 янв 2018 14:39
Открыла для себя страничку, вам может не так актуально, а я любуюсь.
Ср 31 янв 2018 14:59
Красивая страничка! В ИГ так много красивых страничек, и оказывается это целая наука (или искусство?) красиво вести блог.
По этому поводу именно вчера записалась на бесплатный он-лайн Курс красивого блогерства. Занятия начнутся в марте, а сейчас набор проходит, всех приглашаю.
Здесь можно узнать все об этом проекте и как записаться.
А вот странички создателей проекта:

https://www.instagram.com/curls.and.waves/
https://www.instagram.com/andrrresky/
https://www.instagram.com/zhukova_dasha_/
https://www.instagram.com/thesematters/

Посмотрите, как там красиво и стильно!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 31 янв 2018 15:14
Вчера вот натолкнулась на прямой эфир (в записи) Наташи и услышала незнакомое для себя слово: флэтлэй. Полезла искать, оказывается это, когда снимают сверху под углом 90*.
Т.е. люди создают такие картинки тематические. Ну и это все подчиняется своим законам. Так интересно стало про это узнать подробнее.

Вот примеры:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 20 След. Страница 9 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron