Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Сообщение
Автор
Сб 15 апр 2017 18:48
Т.к. я поимела новый смартфон и новые функции с ним, то завела себе Инстагрмм, наконец, адрес мой - kiskafanny. Пока бросила туда несколько фоток всего, но хочется быть полноценным членом общества, как вы все.
Возникает ряд вопросов, например Таня, Тома, вы, как и большинство, окружаете свои сообщения тегами, вот этот знак # и слова за ним - как вы это делаете, просто вручную на телефоне набираете этот знак и всё, что в голову придет, или есть стандарты, правила, какие-то, м.б. где-то это зафиксировано? Я просто, как слепой котенок, тычусь мордочкой не пойми куда и ничего не понимаю, чувствую себя отсталой на целый век.
Расскажите, где и как эту науку постичь? И, вы инстаграммом пользуетесь только с телефона или с компа тоже? Я просто теряюсь, когда вижу комменты размером на страницу и думаю: это всё на телефонной клаве набирали?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 15 апр 2017 21:14
Оля, я с телефона. Теги набираю, но со временем при наборе первых букв, они сами выскакивают предлагая себя. Набираю, что в голову придет, но нужно, конечно, осмысленнее это делать.

Иногда фотки пересматриваю на компе, потом бросаю их в радикал, с радикала в телефон, потом в инстаграмм.

Я морочусь, так как мне фотки с телефона не нравятся. У меня не очень в телефоне хорошая камера. Старенький он, взяла у Кена.
Сб 15 апр 2017 21:46
Да и еще, мне дочери говорят, что у меня неправильный инстаграмм, в нем нет концепта, а сплошная каша: и цветы и пироги, и поездки.
А нужно тематику подбирать, но у меня не получается.
Сб 15 апр 2017 22:00
Оля, хэштеги нужны для быстрого поиска в своих темах. Например, сделала #дача - и потом захотела показать подруге сад в динамике распускания цветов - набрала этот хэштег и получила кучу дачных фото. Т.е. это для структурирования. У меня нет этих тегов, я редко что выкладываю. И вообще, мой телефон не поддерживает инстаграм, только планшет - не буду же я с ним таскаться. Я, как и Тома, донашиваю смартфон Мигеля.
А вот у Лёни новенькая Моторолла с отличной камерой. И фото чаще выходят лучше, чем на хорошей фотокамере. Поэтому все фото из путешествия выложены в его аккаунте.
Комментарии удобнее писать с компа, безусловно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 06 май 2017 09:26
Оля, между решеткой и хэштегом не делай пробела, они у тебя не рабочие. Можешь откорректировать, если хочешь .
Сб 06 май 2017 14:20
Тома, я не делала пробела, просто выяснилось, что использовала какую-то другую решетку, не наклонную, а прямую, она не дает нужного эффекта, теперь разобралась.
А вот как отредактировать опубликованные сообщения, не знаю. Рижка написала, что в правом верхнем углу есть точки. Я не нашла.
Вообще, как слепой котенок в этом инстаграмме - тычусь наобум...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 06 май 2017 20:14
Все так тычутся. Ты не на компе, а в телефоне посмотри, в левом верхнем углу есть три точки,нажмешь и должно выскочитьокошко, где есть строка изменить.
Хотя я не помню точно , где эти три точки у меня на стапом телефоне были.
Сб 06 май 2017 22:38
А я инстаграммом только в телефоне пользуюсь, не на компе, поэтому и не понимаю про какие точки речь.
Вот, предположим сообщение, которое я хочу отредактировать, я его тыкаю, там - слева вверху крестик и написано Выбрано:1 и справа вверху корзина, а не точки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 06 май 2017 22:55
Я имела ввиду , отредактировать название, хэштэги. Точки возле фото
Вс 07 май 2017 12:02
Тома, разобралась сегодня утром. Не зря говорят, что утро вечера мудренее.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 20 След. Страница 1 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron