Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20 След. Страница 11 из 20

Сообщение
Автор
Вс 29 апр 2018 12:16
Vesy писал(а):
Вы такие продвинутые пользователи. Я ничего не поняла, но может когда и освою.

Том, да какие продвинутые, вот год уже осваиваю ИГ и только сейчас смогла приложение установить, и постоянно вопросы какие-то возникают.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 29 апр 2018 16:35
Я только немного поосваивала ИГ, когда на острове была (сейчас вроде и надобности нет :/). Фотки с телефона, конечно, удобнее всего туда отправлять. Вначале никак не могла понять, что происходит, почему некоторые фотографии ИГ "режет"?! Пошла в Гугл искать, оказалось ИГ вставляет только квадратные фото. Удивило меня это, но что делать, с ИГ пришлось договариваться :) Закачала в телефон программку PicsArt, проблема решена, заодно и фотографии можно подправить, если что.
Вс 29 апр 2018 17:37
Я для редактирования фоток установила 2 приложения: VSCO и Afterlight по рекомендации кого-то из преподавателей Курса красивого блогерства, VSCO пользуюсь, а вторая уже лишняя, там все сложнее. Хотя кто-то из этих корифеев сказал, что пользуется для каждой фотки 4-мя приложениями сразу, ну они профи, деньги получают за свое блогерство, нам до этого далеко.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 29 апр 2018 17:42
Да, еще одно приложение-фоторедактор: Piclab, там можно коллажи делать

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 29 апр 2018 18:11
Ну вот в PicsArt, которую я загрузила, можно и коллажи делать, и фотографии обрабатывать, если надо. Не знаю, другие проги не пробовала, но с этой сложности не было. Методом научного тыка освоила без проблем.
Вс 29 апр 2018 21:39
Я в ИГ никого не пускаю чужих (да и своих далеко не всех), поэтому на данный момент это единственная соц. сеть, в которой у меня только те, кого я реально хочу там видеть. :girl_haha.gif: Поэтому и обрабатывать фото не считаю нужным. У меня редакторов нет. + к этому у меня память заполнена всегда на 96%, у меня вообще больше ничего не помещается.
Пн 30 апр 2018 00:28
Какие все "деловые колбасы"! У меня ничего нет. Надо учиться..

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 30 апр 2018 18:48
SvetaS писал(а):
Я в ИГ никого не пускаю чужих (да и своих далеко не всех), поэтому на данный момент это единственная соц. сеть, в которой у меня только те, кого я реально хочу там видеть. :girl_haha.gif: Поэтому и обрабатывать фото не считаю нужным. У меня редакторов нет. + к этому у меня память заполнена всегда на 96%, у меня вообще больше ничего не помещается.

У меня тоже ИГ только для своих.
Вс 03 июн 2018 23:09
Я ввела своего мужа в экстаз своим комментом. Который поставила пару часов назад в бессознательном состоянии.
Расказываю. Есть такая Наташа Люккези , которая 2 недели назад взяла главный приз на Glamour Influencers Awards 2018. Я вышла на нее примерно месяц назад, участвуя в ККБ, она была одна из учредительниц, задание давала, по декору.
Я на нее запала - интересная женщина, декоратор, мама 3 дочек, жена француза, люблю следить за ее публикациями, сториз, она такая обаятельная, легкая...
И вот, я приняв за обедом несколько бокалов розе полезла в ИГ, и сама того теперь не помня,прокомменировала пост Наташи что я с дивана свалилась, настолько с ней согласна.
Потом, 2 часа спустя, просто обалдела, увидев, что мой коммент был первым и Наташа на него среагировала, я мужу зачла, он говорит, ты должна запатентовать это "с двана свалилась", с Лизой проконсультируйся. Вот, консультируюсь, Лиза, это может быть моей фишкой? Я то считаю, что никак это не может быть юридически зафиксировано, просто хештег можно завести типа #упаласдивана

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 04 июн 2018 14:08
Оля, я мало, что поняла из твоего поста. Но набор слов не может быть запантетован)))
Только как фирменное наименование продукта, изделия, торговой марки и т.д.
Яблоко (Apple) не перестало быть яблоком, только потому, что есть такая же торговая марка. А вот, если кто-то выпустит какое-нибудь изделие назовёт его Apple, вот тогда налицо нарушение прав.

Сообщений: 192 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 20 След. Страница 11 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron