Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20

Сообщение
Автор
Пт 12 май 2017 22:40
У меня тоже там нет детей, да мне и неинтересно как-то. Времени ни на что не хватает.
Сб 13 май 2017 14:57
Agape писал(а):
Камчатка это круто! У меня коллега была. Такой восторг, рассказывала.

Да, у меня Андрюха на Камчатке в геологической партии был ещё студентом, 2 месяца, по всем правилам партии: с охотой и рыбалкой, ибо что поймаешь, то и ешь ))) Самые яркие воспоминания у него из студенческой жизни ))) Особенно от визита мишек в лагерь )))) Икры наелся на всю жизнь, что называется ели бочками!
Хороший у ребят будет отпуск, Груш! Только пусть запасаются средствами от комаров и мошки, там это бич!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 13 май 2017 19:12
Фейка писал(а):
пусть запасаются средствами от комаров и мошки, там это бич!


Спасибо, Феич, передам

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 14 май 2017 18:07
У Инстаграма недавно появилась новая опция - загрузка нескольких снимков в один пост, т.н. каруселька. Может, кому-нибудь пригодится - как сделать карусель

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 14 май 2017 19:36
О, Таня, только что рассматривала твоих кошечек и пришла сюда спросить, как ты загружаешь серию, а ты меня опередила. Спасиб!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 май 2017 21:07
Научился сам - помоги другому!
Мне пришлось полностью перезагружать половину программ на планшете, чтобы установить новую версию ИГ и чтобы вся эта карусель работала. Много нового узнала girl_wacko.gif
Цитировала сегодня Томочкину Аню. Мне телефон достался в наследство от Мигеля, он (телефон) уже вчерашний день, Инстаграм не поддерживает, но в остальном меня устраивает. Глядя на мои сегодняшние подвиги с планшетом, Лёня несколько раз предложил купить мне новый телефон, но я ответила, что не собираюсь поддерживать общество безудержного потребления :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 14 май 2017 21:21
К сожалению, я не поняла, что надо сделать, чтобы функция заработала. Обновление инстаграмма было вчера, выбираю несколько фоток из галереи, нажимаю "передать" в списке нет инстаграмма, он есть если только выбираю одну фотку............
Тань, у тебя не эппловский планшет?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 14 май 2017 21:31
А-аа, я тормоз! не сразу увидела в прилагаемой ссылке ролик, посмотрела, всё получилось, ура!!! Теперь завалю всех фотками...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 ноя 2017 02:17
Так, Киса, я взываю к твоему разуму, поскольку ты человек практичный и должна , наконец, понять, что прогресс не стоит на месте, пора приобщаться к ИГ, т.е. реально постить фотки хотя бы для начала и раскручивать себя начинать, а не просто лайки ставить иногда подругам.
Я тут, как всегда влезла в авантюру: участвую в SMM-марафоне, который проводит бывший менеджер с Кулинара Оля Дьячкова, она специалист по SMM, т.е. продвижения товаров и услуг при помощи форумов, блогосферы, социальных сетей.
Вот она проводит марафон доля блогеров и еженедельно дает задания, которые позволяют улучшить свой аккаунт в ИГ.
Оля говорит, что ИГ выходит на первое место в социальных сетях, блоги и ЖЖ уже не так популярны. Теперь блоги ведут непосредственно в ИГ.
Надо нам ЗТ там открыть, как думаете?
Вообще мы какие-то инертные, или ленивые, или такие искушенные интернетом, что нам уже пофиг все.
Я вот смотрю, у меня появились некоторые подписчики, ну я соответственно тоже к ним захожу - обычные пенсионерки, ничего особенного не выставляют - цветочки, котики, собачки, чашечки, детки, сырнички и т.д. и т.п., но в каждом таком незначительном обычном посте по нескольку десятков, а то и сотен лайков и куча комментов таких же тетенек! А потому что они не ленятся зайти друг к другу в гости и сказать пару слов по поводу любой фотки.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 ноя 2017 10:21
Не знаю, я ретроград. С удовольствием смотрю на шедевры. Но вижу там профессионалы, они и сами учились и учить могут( мастер-классы) и т.д.
Вот даже здесь по мелочи пыталась что-то делать на заказ, когда уже совсем жить не на что было. Но понимаю -не профи, вечно какие-то косяки. Переделываешь все по сто раз, себе же в убыток.

Но не хочу рубить крылья никому! Цель - получать заказы, раскрутить популярность блога? Я не против ничего.

Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron