Инстаграмм

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Сообщение
Автор
Чт 16 ноя 2017 14:25
У меня страница закрыта. Все, что я туда размещаю, только для своих и для себя. Для незнакомых мне людей, это вряд ли будет интересно, да и ни к чему.
Подписываться на сотни страниц, чтобы получить обратную подписку и взаимные лайки, не считаю необходимым. Кроме того, что эти люди мне забьют ленту котиками и я устану ее прокручивать, ничего приятного для себя не получу. Поэтому подписываюсь на страницу, только исходя из своих интересов.
Оля, твои старания в Инсте вижу, готова поддерживать лайками.
Чт 16 ноя 2017 14:29
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Кисик, заходишь на свою страницу, внизу есть строчка со значками.Нажимаешь +
Моя страница это где написано, что я кисуля и виситмоё фото? У меня внизу нет значка + , там есть строчка с
О насПоддержкаБлогПрессаAPIВакансииКонфиденциальностьУсловияДиректорияЯзык© 2017 Instagram


У меня в компе нет возможности добавлять фото, только в тлф. Если я хочу загрузить в ИГ фотку с компа, то сначала загружаю её в телефон, черезкакой нибудь хостинг.
Чт 16 ноя 2017 14:35
Vesy писал(а):
У меня в компе нет возможности добавлять фото, только в тлф. Если я хочу загрузить в ИГ фотку с компа, то сначала загружаю её в телефон, черезкакой нибудь хостинг.
То есть, с ноута, это тоже, невозможно? Это приговор! Жаль. Тогда это реальный гемор для меня. У меня нет времени сидеть в телефоне. Это удобно тем, кто проводит хоть какое-то время в дороге или вынужден сидеть без дела. К тому же, в ноуте я комфортно всё читаю, а в телефоне, если предстоит много читать, то нужно очки надеть. Неудобно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 ноя 2017 15:56
Может у меня слишком старый.
Чт 16 ноя 2017 16:31
Кисик, мы говорим о телефоне?
Чт 16 ноя 2017 16:36
С компа я не умею. Меня как раз и привлекает то, что с телефона можно. Сфоткал и тут же отправил. Это очень просто. Сидеть там совсем не обязательно ( я не сижу). Звонят же тебе? Вот взял в руки и за секунду посмотрел, что у кого происходит.
На чужих даже по интересам не подписываюсь - времени жалко. Вот сегодня совершила ошибку - пустила лешину подругу и на нее подписалась,, теперь в ленте не пойми что.
Чт 16 ноя 2017 17:03
SvetaS писал(а):
Меня как раз и привлекает то, что с телефона можно. Сфоткал и тут же отправил.
Если родственникам что-то информативное или личное, то я в вотсап, телеграм или вайбер таким макаром могу отправить, а в ИГ тогда зачем..
SvetaS писал(а):
Звонят же тебе? Вот взял в руки и за секунду посмотрел, что у кого происходит.
С этим я готова поспорить. Когда звонят, я поговорила и всё, а если мне захотелось что-то посмотреть или написать, то из рук уже не выпустишь, он же (телефон) выключается, если пару минут не используешь, бросить, а потом продолжить не получится. А ноут включен, в руки брать не надо, потыкал и гуляй дальше, ничего не изменилось. Надо отвлечься - можно вернуться в любой момент без лишних телодвижений.
Я понимаю, если ты куда-то поехала, сидишь без дела в транспорте или в очереди в какой нибудь, тогда да, заняться нечем. А дома мне на телефон жаль время тратить.
SvetaS писал(а):
Кисик, мы говорим о телефоне?
Вы - да. Но я просила, именно, с ноутом о помощи. Не знала, что это невозможно, думала - я тупая такая и не вижу. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 16 ноя 2017 17:18
SvetaS писал(а):
Оль, я не поняла, это к Кисе обращение, или ко всем?
Я писала, конечно для всех, но в первую очередь пыталась пробить глухую кисулину оборону, потому что она единственная из всех здесь присутствующих реально Инсту не посещает, это я сейчас окончательно поняла - смотреть ИГ с ноута, это не значит там быть. Он не для того придуман.
Киса не поняла ровным счетом ничего из того, что я сказала, но это и понятно, она даже не делала никогда попытки зайти в ИГ, как положено в дверь, а не в окошко подглядывать и попытаться понять что это такое изнутри, пока сам не попробуешь все рассказки друзей бесполезны.
Жаль. Я попробую объяснить свою позицию. Еще 1,5 года назад мы с Кисой были востребованные кулинарки, участвовали в конкурсах, получали призы, нас приглашали на разные мероприятия, мы знакомились с такими же увлеченными людьми, как и мы. И вот все изменилось для нас. Т.е. их всех по-прежнему продолжают приглашать, а нас просто нет, мы испарились, будто нас и не было вовсе.
И я смотрю, чем же они лучше нас. Ну некоторые действительно лучше, они стали почти профессионалами, и не только готовят сказочные изделия, но еще и умеют их сказочно подать. Я не только Лару имею в виду, есть и другие, не буду здесь называть имена, но Киса, как и я, их лично знает - встречались. Они, конечно, молодцы, проделали работу грандиозную и уже не просто лайки получают, но и деньги реальные. Но речь не о них.
Речь о тех, которые я не понимаю за что получают деньги, почему они востребованы, популярны, почему их приглашают на встречи, хотят знать их мнение, хотят, чтобы они написали о чем-то в своих блогах (за это им собственно и платят). Я читала их посты, и я не могу понять, что в них особенного, в чем там изюминка. Мне кажется, что любая из нас смогла бы не хуже, и мы с Кисой в том числе.
Оля Дьячкова организовала можно сказать заочные курсы по обучению, как сделать свой аккаунт в ИГ популярным, и я решила воспользоваться этим, почему и нет?
Она специалист, она этим занимается. Я хочу снова быть на волне реальной жизни вместе с Кисой, а она сопротивляется. Киса, я тебя плохому когда-нибудь учила? Я тебя привела на Кулинар и он стал нашей отдушиной лет на 8. Я тебя увлекла идеей создать наш блог, и мы его сделали, люди к нам ходят, за твоими рецептами, между прочим, в первую очередь. А теперь я пытаюсь тебя привлечь в новую ипостась, а ты сопротивляешься. Почему? Ты мне не веришь?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 ноя 2017 17:26
Кисуля писал(а):
он же (телефон) выключается, если пару минут не используешь, бросить, а потом продолжить не получится. А ноут включен, в руки брать не надо, потыкал и гуляй дальше, ничего не изменилось. Надо отвлечься - можно вернуться в любой момент без лишних телодвижений.

А тебе что кнопку трудно нажать, если выключился? Он на том же месте включится.Весь фокус в том, что телефон всегда при тебе и ты всегда можешь видеть все, что тебе необходимо с его помощью.
Как сказала Оля, ИГ это не красивые картинки,как раньше было, это социальная сеть и ее популярность сейчас становится все более высокой, она вытесняет и блоги, и ФБ.
Именно блогеры известные подтвердили, что сейчас их ЖЖ стали меньше посещать, поэтому люди ведут свои странички сразу в ИГ, там и рецепты выкладывают и все остальное, кто чем занимается.
Просто пока еще не поздно, надо хватать эту птицу за хвост.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 16 ноя 2017 18:11
Fanny писал(а):
[ Я хочу снова быть на волне реальной жизни вместе с Кисой, а она сопротивляется. Киса, я тебя плохому когда-нибудь учила? Я тебя привела на Кулинар и он стал нашей отдушиной лет на 8. Я тебя увлекла идеей создать наш блог, и мы его сделали, люди к нам ходят, за твоими рецептами, между прочим, в первую очередь. А теперь я пытаюсь тебя привлечь в новую ипостась, а ты сопротивляешься. Почему? Ты мне не веришь?

Оль, а чего не в приват, сей пламенный пост, предназначенный Кисе? или по телефону, или еще как? А то я себя чувствую подглядывающей в замочную скважину (может ревность, конечно) или низкая самооценка. scratch_one-s_head.gif Но искренне не понимаю, при чем тут мы. И смысл нам распинаться, если у тебя цель - привлечь Кису? Мы должны ей сказать чтобы она пришла в инстаграмм, наперекор себе? Оль, вот честно не цепляюсь, просто не понимаю. :cool:

Сообщений: 192 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 20 След. Страница 5 из 20

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron