Болталка (осень 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 205 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21

Сообщение
Автор
Пт 28 окт 2016 22:19
Такие милые истории. girl_in_love.gif
Эйтанчик такой рассудительный !
Пт 28 окт 2016 22:23
Vesy писал(а):
Такие милые истории
Очень! К сожалению, мне еще долго не светит это счастье.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 29 окт 2016 00:30
Женечка, ночь у тебя была еще та. Очень тебе сочувствую. У меня подобное было: Соня так привыкла с Юлей засыпать, что со мной ну никак просто, и Лизой тоже такое было. Сейчас все остаются с радостью. Вообще современные дети так привыкают к мамам, что только с ними чувствуют себя в безопасности. Все же мамы сейчас освобождены от многих бытовых проблем, поэтому и детям больше внимания уделяют (ну мне так кажется во всяком случае). Ну а тут еще и ночью, в полусне обнаружить, что мамы с папой нет! понятно, что испугались. Эйтан растрогал до слез. girl_in_love.gif
Сб 29 окт 2016 14:07
Я их попросила (детей), чтобы в следующий раз Эйтана предупредили заранее. Тогда не будет таких сюрпризов. Посмотрим. Следующий раз будет в четверг. Опять они куда-то идут... girl_wacko.gif
Сб 29 окт 2016 23:21
Ильич писал(а):
Я их попросила (детей), чтобы в следующий раз Эйтана предупредили заранее. Тогда не будет таких сюрпризов. Посмотрим. Следующий раз будет в четверг. Опять они куда-то идут... girl_wacko.gif

Это правильно, мама ему расскажет, что его любит и вернется утром, а сейчас просто классное приключение - ночевка с бабушкой.
Вс 30 окт 2016 00:22
Девушки, у вас часы переводятили нет?

У нас на час назад в нынешнюю ночь.
Вс 30 окт 2016 00:38
Vesy писал(а):
Девушки, у вас часы переводятили нет?

У нас на час назад в нынешнюю ночь.

Нет, у нас теперь не переводит. Решили, что вредно для здоровья и не особо рентабельно.
Вс 30 окт 2016 00:41
SvetaS писал(а):
Vesy писал(а):
Девушки, у вас часы переводятили нет?

У нас на час назад в нынешнюю ночь.

Нет, у нас теперь не переводит. Решили, что вредно для здоровья и не особо рентабельно.
К счастью! Для меня, по крайней мере. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 окт 2016 10:43
Я не знаю хорошо или плохо. ПРи нашей бесснежной зиме, все равно темень круглые сутки.
Вс 30 окт 2016 11:57
Vesy писал(а):
Я не знаю хорошо или плохо. ПРи нашей бесснежной зиме, все равно темень круглые сутки.
Я даже не с точки зрения "темень или свет". Для меня весь мифический эффект полностью нивелируется привыканием-отвыканием, в итоге - один сплошной дискомфорт.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21 След. Страница 15 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron