Болталка (осень 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 205 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21

Сообщение
Автор
Пн 07 ноя 2016 22:27
Спасибо! Всем именинникам поздравления будут по возвращении.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 07 ноя 2016 23:39
Хорошего полета! Маршрутом заинтриговала.
Вт 08 ноя 2016 11:47
Счастливой дороги! Ждём с отчётами :)
Вт 08 ноя 2016 19:52
Грушкин, хорошей поездки! girl_in_love.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Ср 09 ноя 2016 17:58
Спасибо за пожелания! Долетели благополучно, хотя и не без приключений. В Че долго обрабатывали самолёт против обледенения, потом сильный встречный ветер - в итоге прилетели на 20 минут позже. А между рейсами всего полтора часа. За час все успели, благо не сезон и народу в терминале Е немного. Переживали, что багаж не успеют перегрузить. Успели! Но я увидела, что с Лениного чемодана сорван замок. Открыли - точно, чемодан вскрывали. Рассегнут карман на крышке, все из него россыпью валяется. Вскрыта папка с причиндалами для рисования - они тоже по всему чемодану раскиданы. Что искали - непонятно, там только одежда-обувь-умывальные принадлежности. При этом как-то задели один полоз телескопической ручки чемодана и она перестала открываться. Кое-как я довезла чемодан до отеля, держась за обычную ручку. В отеле проверили - все вещи на месте, ручку Лёня поправил, но осадочек остался.....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 09 ноя 2016 19:46
Tatyana писал(а):
Что искали - непонятно, там только одежда-обувь-умывальные принадлежности.
Наркотики, наверно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 ноя 2016 09:39
Наркотики ищут собачки, им для этого не нужно открывать багаж.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 10 ноя 2016 12:21
Предполагаю, что если необходимо открыть багаж, вызывают пассажира, но не взламывают его girl_sigh.gif

В 2005, когда Катерина улетала на ПМЖ на остров, и мы сдав их багаж, сидели в кафе в ожидании рейса, я услышала, что объявили её фамилию, и пригласили срочно подойди к Информации. Оказалось, что они обнаружили в её чемодане этюдник с масляными красками, и спрашивали, есть ли там ещё и терпентин (скипидар?), так как его нельзя провозить. В этот раз, к счастью, не было, т.к. не было смысла его с собой тащить, там планировала купить. А вот год до этого, когда она летела Бритишем, и тоже провозила этюдник с красками в багаже, у неё была с собой бутылочка терпентина. Но, никто не заметил, наверно.
Чт 10 ноя 2016 12:29
Agape писал(а):
Предполагаю, что если необходимо открыть багаж, вызывают пассажира, но не взламывают его
К сожалению, не всегда. Когда мы из штатов летели, у нас была сдана в багаж сумка, полностью, только с продуктами. Замочек срезали, но внутри всё было аккуратно (как я сама упаковывала) и сверху записочка на англ., что багаж вскрыт с целью досмотра, сорри. Ничего не пропало.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 10 ноя 2016 12:42
Очень интересно. Киса, а на нашей стороне, как погранцы отнеслись к полной сумке с продуктами? На вывоз продуктов, обычно смотрят сквозь пальзы, а вот на ввоз, обычно придираются.

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 17 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron