Болталка (осень 2016)

Болтаем обо всём
Закрыто
Сообщений: 205 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След. Страница 16 из 21

Сообщение
Автор
Вс 30 окт 2016 21:44
Я тоже рада, что часы не переводят, но не из-за привыкания, а потому что очень не люблю, когда утром до обеда темно.
Вс 30 окт 2016 22:05
SvetaS писал(а):
Я тоже рада, что часы не переводят, но не из-за привыкания, а потому что очень не люблю, когда утром до обеда темно.
Главное, что светлее не станет, как не переведи.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 30 окт 2016 23:19
Вот у нас в ночь со вчера на сегодня перевели часы. Буду теперь больше месяца привыкать. Казалось бы, ну что там час какой-то! А вот дискомфорт ужасный. Очень не люблю все эти переходы временные.
Пн 31 окт 2016 12:12
Ну, давно известно, я тут единственная, кому нравится перевод стрелок туда-сюда )))))))))))))))))))))))))))) Весной, к этому моменту я уже начинаю просыпаться утром раньше, чем надо вставать, а осень, наоборот, мне этот час сна необходим. Вот сегодня утром встала на час позже, и так хорошо, выспалась лишний час дольше. Одно плохо, теперь после работы сразу темно будет, на прогулку выходить неприятно, в сумерках.
Вот сейчас, зимнее, наше естественное время, по солнцу, а я бы предпочла, сейчас жить по летнему, а летом переходить ещё на час вперёд. Вот так :grin:
Пн 31 окт 2016 12:14
Время вперёд! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 07 ноя 2016 20:58
Картинка в тему. Завтра улетаем. Москвички, надеюсь у вас уже весь снег выпал? А то неохота торчать в аэропорту из-за нечищенной ВПП :-|

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 07 ноя 2016 21:10
Куда летите, Таня?
Снег у нас кончился, льет дождь. Надеюсь, полоса не заледенеет за ночь.
Счастливого пути!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 07 ноя 2016 21:22
Летим в Милан, а дальше у нас сложный маршрут. Связи не будет, поэтому не теряйте.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 07 ноя 2016 22:01
Счастливо!
Пн 07 ноя 2016 22:09
Tatyana писал(а):
Москвички, надеюсь у вас уже весь снег выпал?
Не весь. Сегодня весь день, завтра - с дождём. Хорошего полёта, Танюш!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 21 След. Страница 16 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron