Болталка (осень 2016)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Ср 16 ноя 2016 01:44
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Спасибо огромное! Всё поняла, подтвердились мои опасения - вычёркиваю. thank_you.gif

А чего опасалась-то?
Мы купили по необходимости: во-первых, полы; во-вторых, при сухом воздухе + мотина шерсть у Миши кашель начинается.
А Юля пользуется постоянно, по Комаровскому, в помещении, где есть ребенок, должно быть прохладно и влажно (я-то всегда думала, что влажный воздух - рассадник болезней, ан нет!)
Меня интересовало, именно, очищение. Если это не слишком эффективно, то я не люблю покупать бесполезные вещи, а в случае с белым налётом на всех предметах - категорически нет. Читала разные отзывы, но хотелось услышать от вас, потому что доверяю. Увлажнение меня интересует с точки зрения пользы для ребёнка, но если очевидные недостатки перекрывают возможную пользу, то оставлю эту затею. Я так поняла, что эффективность начинается с определённой(большой) суммы, а дешёвые бесполезны.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 16 ноя 2016 12:23
Помню, золовка купила такой агрегат, когда мальчишки были маленькие и часто болели. Врачи рекомендовали увлажнять воздух. И помню, были недовольны, служил он им очень короткое время.

Кисуля, мб просто ставить ёмкости с водой у батареи? Свободные вазы, например. У меня ТВ и тумба для цветов, образуют удобный угол, где я ставлю воду, которая отстаивается для полива, заодно и увлажняет воздух.
Ср 16 ноя 2016 12:24
Да, ещё увлажняет воздух наличие аквариума в комнате :)
Ср 16 ноя 2016 12:35
Мокрые "тряпки" на батарее тоже эффективно. Может не очень эстетично.
Ср 16 ноя 2016 12:58
Мы всегда вешаем мокрую тряпку на батарею, но подумала, вдруг, есть более эффективный способ.. Будем и дальше тряпкой обходиться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 22 ноя 2016 20:07
Привет всем, я вернулась.
Обычно возвращения из путешествий немного грустные, но нынче грусти не было. Летели отлично; мороз, который был дома еще вчера (дети в школу не ходили!) сегодня сменился резким теплом. В Шереметьево на переходе во внутренние рейсы проходила рядом с Александром Васильевым. Девочки, это нечто! В высокой черной шляпе, в невообразимом пальто а-ля тулуп кучера, но море обаяния :girl_haha.gif: Девочка, штамповавшая нам посадочные талоны, увидев его, разулыбалась, а он спрашивает её - вы меня разве знаете? Она отвечает - Вас вся страна знает! Никакой звездности, молодец. Но летел он не в наши края.
А в наши тоже летела звезда - Михаил Полицеймако. Стоял в общей очереди на посадку, хотя летел в бизнес-классе. В общем, сплошной позитив от возвращения на родину :mrgreen:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 22 ноя 2016 20:26
С приездом! Да еще в славной компании!
Ср 23 ноя 2016 00:26
С возвращением! girl_in_love.gif Как прошло путешествие?
Ср 23 ноя 2016 01:00
Таня, с возвращением! Ждем рассказов.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 23 ноя 2016 11:28
Ну вот, теперь почти все дома :grin:
Грушечка, с возвращением. Как там Европа? Какие последние сплетни?

Сообщений: 205 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21 След. Страница 20 из 21

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0