Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26 След. Страница 7 из 26

Сообщение
Автор
Пт 15 июл 2016 18:52
Agape писал(а):
жарила мясо (сковорда)
мультя! Остаются только яйца.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 18:58
Agape писал(а):
но рабочая поверхность и раковина, в другом углу кухни, "бегать" через кухню к подоконнику, мне кажется, не будет удобно. Даже, если кухня такая миниатюрная, как моя :)
Мультя никак не привязана к раковине и рабочей поверхности. Чаша из неё вынимается, и её ты можешь поставить куда угодно. Наоборот, близость агрегата к раковине и плите приведёт к лишнему забрызгиванию его внешней поверхности, тогда как сам он не наносит такого ущерба окружающим предметам.
Покажи свою кухню, стену с плитой и раковиной?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 19:21
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
жарила мясо (сковорда)
мультя! Остаются только яйца.
но, я не могу в мульте и жарить и варить картофель одновременно. Значит мне нужна в этот момент плита!
Пт 15 июл 2016 19:52
Agape писал(а):
но, я не могу в мульте и жарить и варить картофель одновременно. Значит мне нужна в этот момент плита!
Если одновременно, то да!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 23:47
Девочки, спасибо за тему. Прямо специально для меня!!! А то всё думаю - решаю - взвешиваю... Сегодня, правда, сказала мужу: "Я хочу мультиварку". Он бодро ответил: "Ну конечно! Давай купим!" (А сам даже не знает, что это такое. Далёк он от народа от подобных вещей.) А я ещё и наорала, почему не спросил, что это! Тебе всё равно! и т.д.
Сб 16 июл 2016 02:22
Ильич писал(а):
Девочки, спасибо за тему. Прямо специально для меня!!! А то всё думаю - решаю - взвешиваю... Сегодня, правда, сказала мужу: "Я хочу мультиварку". Он бодро ответил: "Ну конечно! Давай купим!" (А сам даже не знает, что это такое. Далёк он от народа от подобных вещей.) А я ещё и наорала, почему не спросил, что это! Тебе всё равно! и т.д.
Бедный муж! :grin: Жень, ну ты чего? Я прямо представила.
Помню, лет...назад мы с мужем поехали мне полушубок купить или шубу. Сложно было мой размер найти. Вот я меряю шубу - великовата, но не критично и очень хорошая, и полушубок тоже нравится, и тоже не идеален по размеру. Хоть разорвись! А муж мне и говорит: "Бери и шубу и полушубок"! Я ему пальцем у виска покрутила, а продавщица мне: "Девушка, ну что же вы отказываетесь, такое редко встретишь, чтобы мужчина сам предлагал"! А я ей: "Так это же муж, а не любовник, и не Рокфеллер, и деньги у нас общие. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 16 июл 2016 09:00
Лена, насмешила! ))
Сб 16 июл 2016 11:45
Ильич писал(а):
Девочки, спасибо за тему. Прямо специально для меня!!! А то всё думаю - решаю - взвешиваю... Сегодня, правда, сказала мужу: "Я хочу мультиварку". Он бодро ответил: "Ну конечно! Давай купим!" (А сам даже не знает, что это такое. Далёк он от народа от подобных вещей.) А я ещё и наорала, почему не спросил, что это! Тебе всё равно! и т.д.
Ильич, поддерживаю все твои директивы :) ))))))
Вчера, от вас строго на северо-западе, я имела такой же разговор на кухне:
- Хочу!
- Куда поставишь?
- Я бла-бла-бла-бла, и вообще, бла-бла-бла-бла, моё время, бла-бла..., и бла,..
- *перебивая* Это Ты сейчас меня уговариваешь, или себя? Ну, хочешь, давай я тебе её подарю!

Нет, нууууу какие ведь хады! Ну, никакой отдачи!!!!!!!!
))))))))
Сб 16 июл 2016 12:02
Кисуля писал(а):
Покажи свою кухню, стену с плитой и раковиной?
Вчера, как пришла, сфоткала, но с телефона неудобно вставлять, поэтому показываю сегодня, на работе.

Изображение
Сб 16 июл 2016 14:55
Порядок, просто вгоняет меня в краску!

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 26 След. Страница 7 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron