Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26 След. Страница 4 из 26

Сообщение
Автор
Чт 14 июл 2016 20:31
Agape писал(а):
Симпатичнее, согласна!
А что народ пишет про синтетический вкус у некоторых образцов?
Фигня. Если мультя не дешёвка, как Максвелл, то никаких посторонних вкусов там, в принципе, быть не должно. У меня Редмонд, и я его поклонник. Кроме редмонда я тестировала только максвелл (это я никому не посоветую). Мой агрегат ты можешь увидеть в теме завтраков, он там во всей красе на подоконнике стоит. Перед первым применением в мульте нужно прокипятить воду с лимоном, чтобы технические заводские смазки удалить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 14 июл 2016 20:33
Agape писал(а):
Удобно ли мыть мультиварку каждое утро после каши?
Нет проблем, после чего угодно её мыть. Не сложнее, чем обычную миску, даже не кастрюлю, т. к. ручек нет.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 14 июл 2016 22:17
у меня REDMOND RMC-M70 Вообще, посмотрела на маркете блондинок среди мультиварок не так много. И марки всё какие-то неизвестные - марты, витьки и поларисы.. как начинаешь отзывы читать, сразу понятно, что хрень.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 00:08
Моя вторая - Bosch AutoCook , черная с серебром.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 июл 2016 00:46
Fanny писал(а):
Моя вторая - Bosch AutoCook , черная с серебром.
И что ты скажешь, какая из них лучше. Эта или редмонд?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 01:41
У Редмонда табло "слепое", ну и самое главное защелка - слабое место, хорошо, что мне удалось ее купить весной, а то так бы и простаивала - и выкинуть жалко, и пользоваться нельзя.
У Боша звуковой сигнал очень тихий, но, зная это, привыкаешь. И она больше рассчитана на "дураков" (это плюс) - там редко приходится устанавливать время вручную, все программы предусмотрены в 3 вариантах. А так и та, и другая нормальные, есть свои нюансы, дома к одной привыкаешь, на даче к другой.
Да, еще у меня прокол с Редмондом получился, когда пыталась йогурт приготовить - ничего не вышло, пришлось извлекать из чулана Витек с обшарпанной чашей (это его, Витека, единственный, но очень существенный минус, учитывая, что чашу нигде купить не могу), там через 8 часов получаю нормальный йогурт. У Боша с йогуртом тоже нет проблем.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 июл 2016 02:03
Fanny писал(а):
У Редмонда табло "слепое", ну и самое главное защелка - слабое место, хорошо, что мне удалось ее купить весной, а то так бы и простаивала - и выкинуть жалко, и пользоваться нельзя.
У Боша звуковой сигнал очень тихий, но, зная это, привыкаешь. И она больше рассчитана на "дураков" (это плюс) - там редко приходится устанавливать время вручную, все программы предусмотрены в 3 вариантах. А так и та, и другая нормальные, есть свои нюансы, дома к одной привыкаешь, на даче к другой.
Да, еще у меня прокол с Редмондом получился, когда пыталась йогурт приготовить - ничего не вышло, пришлось извлекать из чулана Витек с обшарпанной чашей (это его, Витека, единственный, но очень существенный минус, учитывая, что чашу нигде купить не могу), там через 8 часов получаю нормальный йогурт. У Боша с йогуртом тоже нет проблем.
А для меня йогурт неактуально.. Защёлкой в Редмонде пользуюсь аккуратно, зная что это слабое место. Странно,что у тебя йогурт не получался в нём. Там ведь главное определённую температуру поддерживать,так функция подогрева есть,в чём же была засада?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 11:48
Кисуля писал(а):
Странно,что у тебя йогурт не получался в нём. Там ведь главное определённую температуру поддерживать,так функция подогрева есть,в чём же была засада?
Я не знаю, Лен, сама не поняла в чем дело - действовала по инструкции из кулинарной книги Редмонда, все сделала, как написано, там с использованием функции Мультиповар, т.к. напрямую программы Йогурт нету (в отличии от Боша), он сначала страшно шипел (там вода зачем-то наливается в чашу при приготовлении йогурта, через часа полтора-два крышку открыла - вода вся выкипела, молоко в баночках горячее (оно не должно быть такое при приготовлении йогурта, ну еще несколько часов подождала - никаких изменений, уже стала думать, что с закваской что-то не то, хотя я ее свеженькую тогда только купила. Короче, вечером достала Витек, и утром был нормальный йогурт из топленого молока.
Я тоже йогурт не часто готовлю, но вот было начало сезона летнего, решила, что буду на даче свой готовить, зашла в аптеку у нас в Москве, спросила закваску - сейчас пакетики поштучно продают, очень удобно, ну и...
Еще пару раз делала, а потом забросила.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 15 июл 2016 12:09
Надо отчикать из рецепта про мультиварку. Вот только под каким названием? girl_sigh.gif
Пт 15 июл 2016 13:40
Кисуля писал(а):
у меня REDMOND RMC-M70 Вообще, посмотрела на маркете блондинок среди мультиварок не так много. И марки всё какие-то неизвестные - марты, витьки и поларисы.. как начинаешь отзывы читать, сразу понятно, что хрень.
Вот не понимаю, как Ты её на подоконник смогла втиснуть, при её размерах 31x25x40 см.... Сходила в тему Завтраки, но там на фото фиг поймёшь, как она у тебя на подоконнике живёт?!...

Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26 След. Страница 4 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron