Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26 След. Страница 5 из 26

Сообщение
Автор
Пт 15 июл 2016 13:59
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
у меня REDMOND RMC-M70 Вообще, посмотрела на маркете блондинок среди мультиварок не так много. И марки всё какие-то неизвестные - марты, витьки и поларисы.. как начинаешь отзывы читать, сразу понятно, что хрень.
Вот не понимаю, как Ты её на подоконник смогла втиснуть, при её размерах 31x25x40 см.... Сходила в тему Завтраки, но там на фото фиг поймёшь, как она у тебя на подоконнике живёт?!...
Любаш, у нас стены толстые, подоконники 43 см. Мультиварка габаритная, т. к. пузатенькая, во все стороны округлая. Но ножки, на которых она стоит, располагаются значительно ближе к её центровой оси, значит, она может уместиться на поверхности, лишь бы ножки встали и по бокам было некоторое пространство. У меня она стоит боком на подоконнике, ближе к его наружному краю, т. е. выступает своим телом за его пределы, это удобно, крышка свободно открывается (не в стекло). Между мультей и оконным блоком ещё всякая хрень стоит: стакан с карандашами-ручками, два блока с квадратными бумажками для записей, блокнотик. Но это всё мелкие предметы, они не доходят до верха мульти и не мешают ей.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 14:03
Сейчас подвинула её максимально к краю, сымитировав более узкий подоконник. Реально может встать на 26-27 см., и то, это за счёт выступающей ручки. Сама она уже.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 14:17
Вчера уже объявила - Хочу! Арик недоумевает, Ты же всегда была против, и ставить негде... Хило он меня поддержал.... )))))))
Пт 15 июл 2016 14:20
Agape писал(а):
Вчера уже объявила - Хочу! Арик недоумевает, Ты же всегда была против, и ставить негде... Хило он меня поддержал.... )))))))
Да ладно, что ты в таком деле без его поддержки не справишься?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 14:33
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Вчера уже объявила - Хочу! Арик недоумевает, Ты же всегда была против, и ставить негде... Хило он меня поддержал.... )))))))
Да ладно, что ты в таком деле без его поддержки не справишься?
Справлюсь, конечно )))))) Но, опять задумалась girl_sigh.gif , а вчера уже в магазин побежала :grin: :grin:
Пт 15 июл 2016 14:52
Вот, смотри, весь хлам тебе свой показываю. :grin: Можно ещё ближе к краю ставить, обрати внимание на ножки. Она не кувыркучая, очень устойчивая.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 15 июл 2016 15:05
Мне теперь тоже есть что сказать. Пользуюсь сейчас юлиным панасоником, который подарила ей года два назад. Удобно. Т.е. в Москве так и считаю, что не нужна, индукцию можно выставить на очень маленькую температуру и нормально будет, а по сравнению с газовой - красота, признаю. Вот сейчас запеканку Соне делала. С духовкой умерли бы, а с мультей отлично. Мы специально брали простую, но с супом, тогда было актуально. Очень вкусный плов получается.
Пт 15 июл 2016 15:08
Да, насчет места. Кухня у меня большая, но все занято. Поставили просто под стул. Она легкая. Может не так красиво, но удобно.
Пт 15 июл 2016 15:12
SvetaS писал(а):
Да, насчет места. Кухня у меня большая, но все занято. Поставили просто под стул. Она легкая. Может не так красиво, но удобно.
А какая модель, Свет?
Пт 15 июл 2016 15:41
SvetaS писал(а):
Поставили просто под стул.
А готовите где, под стулом? :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 252 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26 След. Страница 5 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron