Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26 След. Страница 9 из 26

Сообщение
Автор
Вс 17 июл 2016 11:52
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Люба, у Юли Панасоник SR - TMJ181.
Довольно компактная кастрюлька. Но мне продолговатые больше нравятся, они кажутся меньше (уже).
продолговатые больше места занимают... girl_sigh.gif
Вс 17 июл 2016 11:57
SvetaS писал(а):
Люба, а какого размера кухня? На вид кажется большой.
6 кв.метров, + окно, + две двери (!), + изгиб-выступ от дымохода, где ничего не поставить.
Вс 17 июл 2016 12:01
Кисуля писал(а):
Меня гораздо дальше вгоняет!
Девы, ну вы что?! Нельзя сравнивать, у меня совершенно другой уклад жизни. Я очень мало готовлю (никаких заготовок, или трудоёмких рецептов), весь день мы на работе. Зная, что кухня маленькая и складывать что-либо некуда, просто не обрастаю лишней утварью или другими прибамбасами.
Вс 17 июл 2016 12:11
Кисуля писал(а):
а что у тебя слева, где красивый голубой кувшинчик, что там за ним у сены или на стене с чёрной круглой ручкой?


Изображение
Вс 17 июл 2016 12:13
Кувшин можно убрать, это третье место, но там встанет только мультя, как у Светы.
Вс 17 июл 2016 13:54
Смотрю модели - из REDMOND небольшую нашла только одну, модель REDMOND RMC-M10E :((( И она круглая.
Зачем мне на 5 литров?
Вс 17 июл 2016 14:06
Изображение

http://povar.co/reyting-multivarok-2015-i-top-luchshih/
Вс 17 июл 2016 14:12
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
SvetaS писал(а):
Люба, у Юли Панасоник SR - TMJ181.
Довольно компактная кастрюлька. Но мне продолговатые больше нравятся, они кажутся меньше (уже).
продолговатые больше места занимают... girl_sigh.gif
Ты хочешь сказать, что ширина у них одинаковая? Или кастрюлькой ещё меньше диаметр имеет?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 17 июл 2016 14:16
Agape писал(а):
Кувшин можно убрать, это третье место, но там встанет только мультя, как у Светы.
Хорошее место. Я именно на него подумала сразу, но ты не показала, что именно на стене, теперь уже справа за кувшином, что там такое белое? Я в том смысле, не будет ли мультя там что-то важное загораживать?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 17 июл 2016 14:17
Agape писал(а):
Смотрю модели - из REDMOND небольшую нашла только одну, модель REDMOND RMC-M10E :((( И она круглая.
Зачем мне на 5 литров?
Из большой не выпадет. Зато, если придётся готовить для гостей, то проблем не будет. Но если внешние габариты сильно отличаются, бери маленькую.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 26 След. Страница 9 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron