Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26 След. Страница 8 из 26

Сообщение
Автор
Сб 16 июл 2016 15:18
Vesy писал(а):
Порядок, просто вгоняет меня в краску!
Том, не бери в голову, во-первых, мы дома не живём бываем, весь день на работе, а во-вторых, это у меня от лени, я уже писала, ничего не оставлять открытое, ненавижу пыль вытирать :) Это ещё непорядок, у меня вон ножницы и ситечко осталось висеть, сушатся, а обычно они убраны.....
Сб 16 июл 2016 19:33
Люба, и это называется нет места?
Ремонд прекрасно встанет рядом с микроволновой вместо бутылки с водой.
Сб 16 июл 2016 20:09
desert писал(а):
Люба, и это называется нет места?
Ремонд прекрасно встанет рядом с микроволновой вместо бутылки с водой.
это один из двух вариантов. Или у раковины - будет всегда мокрый, или вместо чайника - всегда жирный. :) утрирую, конечно. :)
Сб 16 июл 2016 21:07
Лиза, и у тебя Редмонд? Какая модель?
Сб 16 июл 2016 22:47
У меня Редмонд, такая же как у Оли.
Вс 17 июл 2016 00:22
Agape писал(а):
это у меня от лени
Мне бы такую лень...
Место и правда есть, даже не одно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 17 июл 2016 00:46
Люба, у Юли Панасоник SR - TMJ181. Есть программы плов, выпечка, тушение, суп, гречка, на пару, пельмени, компот.
Кстати каши Юля не готовит в мульте, говорит, что у нее очень высокий расход молока получается, в два раза больше, чем при готовке на плите.
Кисик, у меня ситуация другая. Над разделочным столом всегда две розетки свободны, так что мультю поставил, воткнул, убрал. Если в этот момент приспичит блендером воспользоваться, то еще свободная розетка есть. А вот если поставить на подоконник (он очень даже позволяет), придется удлинитель через всю кухню тянуть, мне это неудобно и некрасиво.
Так что Люба, выбирай, что для тебя удобно, а место действительно есть. Люба, а какого размера кухня? На вид кажется большой.
Вс 17 июл 2016 01:12
Vesy писал(а):
Порядок, просто вгоняет меня в краску!
Меня гораздо дальше вгоняет! :grin:

Люба, а что у тебя слева, где красивый голубой кувшинчик, что там за ним у сены или на стене с чёрной круглой ручкой?

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 17 июл 2016 01:17
Agape писал(а):
desert писал(а):
Люба, и это называется нет места?
Ремонд прекрасно встанет рядом с микроволновой вместо бутылки с водой.
это один из двух вариантов. Или у раковины - будет всегда мокрый, или вместо чайника - всегда жирный. :) утрирую, конечно. :)
Лучше мокрый чем жирный! :grin: У микры хорошее место. Вообще, у бя куча свободного места! Мне стыдно за свою кухню. На рейлинге места нет свободного, он, буквально,ломится от прибамбасов (тех которыми пользуюсь), остальное убрано. Выглядит ужасно, а у тебя идеальный порядок.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 17 июл 2016 01:20
SvetaS писал(а):
Люба, у Юли Панасоник SR - TMJ181.
Довольно компактная кастрюлька. Но мне продолговатые больше нравятся, они кажутся меньше (уже).

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26 След. Страница 8 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron