Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26 След. Страница 19 из 26

Сообщение
Автор
Пн 01 авг 2016 20:21
Agape писал(а):
Купили перец сладкий фаршировать. Вот сижу, переживаю, наверно, надо будет в большой кастрюле готовить, в мультю не поместятся
А в два ряда уложить?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 02 авг 2016 12:26
На меня тоже не рассчитывайте.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 02 авг 2016 13:16
Tatyana писал(а):
На меня тоже не рассчитывайте.
:grin:
На меня ТОЖЕ или ДАЖЕ????, ну-ну,,,,, так и хочется сказать излюбленное "Никогда не..."
Т.е. у нас упрямятся – Света, Тома и Грушка? Или кого ещё забыла? :grin:
Вт 02 авг 2016 13:19
Кисуля писал(а):
А в два ряда уложить?
15 штук, не помещаются и в три :grin:
Вт 02 авг 2016 13:41
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
А в два ряда уложить?
15 штук, не помещаются и в три :grin:
Что же это за перцы такие гигантские? :shock: Я уже "сбегала" и мысленно в свою уложила, всё поместилось. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 02 авг 2016 13:50
Кисуля писал(а):
Что же это за перцы такие гигантские? Я уже "сбегала" и мысленно в свою уложила, всё поместилось.
Стоят в холодильнике, в большой кастрюле. Не успела утром поставить на газ. На девчонок не хотела оставлять, вечером после работы поставлю тушиться, смогу, сфоткаю на телефон. Вроде и небольшие, но все в мультю точно не поместились бы... 8-)
Вт 02 авг 2016 14:52
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Что же это за перцы такие гигантские? Я уже "сбегала" и мысленно в свою уложила, всё поместилось.
Стоят в холодильнике, в большой кастрюле. Не успела утром поставить на газ. На девчонок не хотела оставлять, вечером после работы поставлю тушиться, смогу, сфоткаю на телефон. Вроде и небольшие, но все в мультю точно не поместились бы... 8-)
Не забудь сфотать, очень любопытно!! :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 03 авг 2016 12:56
Agape писал(а):
[Т.е. у нас упрямятся – Света, Тома и Грушка? Или кого ещё забыла? :grin:

Я почти готова купить на дачу. Запеканку освоила, готовлю сама - очень нравится. В жару не надо духовку включать. Нравится плов и мясо тушеное. Вчера Юля молодую картошку приварила немного, а потом в мультю на жарку, с маслом, чесноком и укропом. Было очень вкусно, лучше, чем в духовке. Чем больше смотрю, тем больше нравится. Вместо газовой плиты для дачи очень удачный вариант: вечно нужно убавлять-прибавлять газ, следить, а тут включил и пошел на огород. Так что на дачу приобрести готова, но уже в следующем году - сезон кончается, обойдусь пока.
Чт 04 авг 2016 21:51
Я делала плов, несколько раз просто рис с овощами в качестве гарнира, жарила крылышки куриные. И ежедневно на завтрак - овсянку. Мне всё нравится. Плов очень вкусный получился. Каша прекрасно получается. И быстро. Завтра попробую шарлотку сделать. И суп какой-нибудь. Пока я очень довольна.
Пт 05 авг 2016 10:57
Кисуля, хочу сварить харчо. Прочитала твой рецепт для мульти. Вопрос: если нет тамаринда, а есть соус ткемали, сколько его нужно взять?

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 26 След. Страница 19 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron