Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26 След. Страница 16 из 26

Сообщение
Автор
Пн 18 июл 2016 16:56
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Я уже соскучилась по моей игрушке, как она там одна одинёшенька весь день ))))))))) У меня ведь руки чешутся!
Какая ты молодец! А я, когда свою купила, недели две или больше, не распаковывала даже. Некогда было..
ОХ, а как мне некогда!!!!! Но, руки чешутся, люблю в такие игрушки играть )))))))
Пн 18 июл 2016 17:03
Кисуля писал(а):
Вот, крупненькая инструкция, ежели что.
Сейчас скачала нормальную инструкцию! НУ, совсем другое дело!
Наша на 8 языках и при этом только 38 страниц, а правильная на одном языке 63 страницы! Ну и что я вчера в своей могла прочитать?
Пн 18 июл 2016 17:27
Agape писал(а):
Хотя,,,,, сегодня у нас с мужем "отдельный" выход на праздничный ужин....... :) АЙ! Давайте напрошусь ))))))))))))))))))) у нас сегодня 35-летний юбилей girl_wacko.gif


Люба! Наилучшие пожелания! Вы прекрасная пара!
Пн 18 июл 2016 17:38
Vesy писал(а):
Люба! Наилучшие пожелания! Вы прекрасная пара!
Спасибо, Тома :grin:
Пн 18 июл 2016 18:36
Я некоторые ссылки по теме, в первый пост "брошу" для удобства поиска.

Например:
самые интересные и эксклюзивные рецепты блюд для мультиварок REDMOND
Пн 18 июл 2016 18:39
Vesy писал(а):
Люба, это наверное технология су вид.Готовится долго, при низких температурах.
Интересно, но пока только почитать :) , спасибо!
Пн 18 июл 2016 20:22
Люба, поздравляю вас! Ещё столько же, как минимум!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 19 июл 2016 11:04
Tatyana писал(а):
Люба, поздравляю вас! Ещё столько же, как минимум!
Спасибо, Грушечка :grin:
Вт 19 июл 2016 11:41
Люба, прими мои поздравления.
Ну и мастер-класс по варке каш. )))
Геркулес я там не варю.
Варю овсяную КРУПУ. С вечера засыпаю две столовые ложки, заливаю стаканом воды. Выставляю режим тушение 2.5 часа, ставлю отложенный старт, когда каша должна быть готова. Раньше, когда я ела с молоком, то вставала утром, каша еще варится, добавляла немного молока и изюм.
У меня режима КАША нет. Поэтому я приспособилась другими режимами.
Еще варю пшенку. 2 столовые ложки, мою, заливаю стаканом воды. Также на отложенный старт, режим суп - 1 час. Если у тебя тушение выставляется на час, то лучше на тушение. Если хочу молока, то встану, добавлю немного.
Если утром не на работу, то я пшенку подготовлю вечером, утром встала, режим - жарка, температура 100 г., время - 30-35 минут, пшенка готова.
Варила еще перловку, но на воде. Ибо на молоке, добавленного с вечера, она скисает. Варится перловка на режиме тушение 5 часов. Если хочется перловку на молоке, то надо варить сразу, без отложенного старта. И жидкости она съедает очень много. На 2 столовые ложки, чуть ли не литр воды.
Геркулес я считаю, у тебя просто распарится за ночь. Фактически утром ты его просто подогреешь. Поэтому встала, молока добавила, а потом уже включила.
И еще, крупа плюется ))) поэтому каждый снимаю съемную крышку и мою. Так же снимаю клапан, раскручиваю и мою.
Вт 19 июл 2016 12:07
Спасибо!
Лиза, благодарна тебе за мастер класс по кашам! Ты за раз, сняла практически всем мои вопросы :) Особенно я переживала за свою мультю, почему она так "плюётся", думала, мб я что-то делаю не так.
Теперь буду экспериментировать смелее :)

Вчера на утро зарядила опять геркулес (2 порции / 4 ложки + стакан воды + стакан молока).
Добавила к программным (каша - 10 минутам) + 5 минут. Каша по вкусу приблизилась к моей обычной в ковшике.
Утром Арик будит меня, говорит там тебя каша уже горячая ждёт :)

Вынесу как я каши в отдельную тему...

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26 След. Страница 16 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron