Мультиварка, а нам это надо?

Кто что готовил?
Ответить
Сообщений: 252 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26 След. Страница 18 из 26

Сообщение
Автор
Чт 28 июл 2016 23:42
Нет и не уговаривайте! :-| Девчонки, поздравляю с новыми игрушками! Вы девушки работающие, вам точно надо.

Сегодня смотрела у невестки, у неё целый стеллаж аппаратуры , вплоть до специального холодильника для вина. Так у неё и кухня на половину этажа!
Чт 28 июл 2016 23:47
Женя, с приобретением!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 29 июл 2016 13:21
Fanny писал(а):
Ух, ну теперь почти все омультиваренные! Поздравляю, Женя!
Почти! Есть у нас ещё неохваченные персоны, но мы будем над этим работать )))))


УРА! Женечка, какой агрегат выбрала? Рассказывай, очень интересно. С какого блюда стартовала?
Пт 29 июл 2016 21:41
Ля, ля, ля!!! Это моя душа так поёт! Спасибо всем за поздравления, я очень радуюсь своей новой игрушке. Люба, выбрала я Редмонд - М90. Сегодня уже начала осваивать. Сделала творожную запеканку. И потушила мясо с картошкой и стручковой фасолью. Всё делала в небольших колич-вах, т.к. во-первых боялась, что с первого раза не получится, а во-вторых, мы сейчас с мужем вдвоём (Лиза укатила в Бургас), так что нам много и не надо. Должна сказать, что получилось весьма неплохо. Запеканка вообще отличная. А у мяса осталось слишком много жидкости. Вроде бы и соус, а вроде бы и чересчур. Ну, будем над этим работать!!!!!
Рапорт сдан.
Пт 29 июл 2016 22:08
Ильич писал(а):
Ля, ля, ля!!! Это моя душа так поёт! Спасибо всем за поздравления, я очень радуюсь своей новой игрушке. Люба, выбрала я Редмонд - М90. Сегодня уже начала осваивать. Сделала творожную запеканку. И потушила мясо с картошкой и стручковой фасолью. Всё делала в небольших колич-вах, т.к. во-первых боялась, что с первого раза не получится, а во-вторых, мы сейчас с мужем вдвоём (Лиза укатила в Бургас), так что нам много и не надо. Должна сказать, что получилось весьма неплохо. Запеканка вообще отличная. А у мяса осталось слишком много жидкости. Вроде бы и соус, а вроде бы и чересчур. Ну, будем над этим работать!!!!!
Рапорт сдан.
Женечка, я очень рада, что ты Редмонд выбрала, т. к. мне нравится эта марка. И радостно, что у тебя душа поёт!! Насчёт много жидкости в мясе, надо учитывать, что в мульте, не как в обычной кастрюле или сотейнике - жидкость не выкипает, сколько её было, столько и останется. Сама недавно готовила оссобуко, и у меня столько соуса получилось, что мы его ещё два дня с макаронами доедали. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 29 июл 2016 22:37
Ильич писал(а):
Ля, ля, ля!!! Это моя душа так поёт! Спасибо всем за поздравления, я очень радуюсь своей новой игрушке. Люба, выбрала я Редмонд - М90. Сегодня уже начала осваивать. Сделала творожную запеканку. И потушила мясо с картошкой и стручковой фасолью. Всё делала в небольших колич-вах, т.к. во-первых боялась, что с первого раза не получится, а во-вторых, мы сейчас с мужем вдвоём (Лиза укатила в Бургас), так что нам много и не надо. Должна сказать, что получилось весьма неплохо. Запеканка вообще отличная. А у мяса осталось слишком много жидкости. Вроде бы и соус, а вроде бы и чересчур. Ну, будем над этим работать!!!!!
Рапорт сдан.


(+_+) Женя, так радостно вас с Любой читать! Я тоже техническим новинкам всегда радуюсь,как ребёнок )) Я в своем Редмонде, кстати, еще ни разу не готовила запеканку )) Надо срочно исправить это недоразумение!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 30 июл 2016 13:34
Рапорт принят :grin:
Пою вместе с тобой ))))
Посмотрела твою модель. Отличная! И я бы, наверно, такую выбрала, но в магазине на полке не увидела. Но, и свою уже всем сердцем полюбила ))))))))))

Сегодня утром жульен из баклажанов приготовила (чаша=кокотница)))))))))))
Сб 30 июл 2016 20:10
Жульен! Любочка, так ты уже просто мультипрофи! (мультя - профи! :grin: ). Нет, я пока на более низком уровне развития! Но мне тааак нравится!!!
Сб 30 июл 2016 23:47
Девчонки, читаю вас и улыбаюсь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 01 авг 2016 18:42
Ильич писал(а):
Жульен! Любочка, так ты уже просто мультипрофи! (мультя - профи! :grin: ). Нет, я пока на более низком уровне развития! Но мне тааак нравится!!!
Эх, мне бы время свободного больше, вот я бы развернулась :grin:

Купили перец сладкий фаршировать. Вот сижу, переживаю, наверно, надо будет в большой кастрюле готовить, в мультю не поместятся girl_sigh.gif Надо было её размером больше брать girl_sigh.gif :grin:

Сообщений: 252 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 26 След. Страница 18 из 26

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron